ПСЖ — «Анже» ставка на игру 5 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 ПСЖ — «Анже»

Ставка и прогноз на игру девятого тура Лиги 1 ПСЖ — «Анже», которая начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 5 октября в 18:30 мск.

ПСЖ

Парижане нацелились на очередной титул. Пока дела идут неидеально, но это временно. Тем более параллельно в Лиге Чемпионов команда набрала 6 очков из 6 возможных и в первом туре прихлопнули главного конкурента «Реал» 3-0 на своем поле. Ещё на «Парк де Пренс» получили на орехи «Ним», «Тулуза» и Страсбург».

Два тура назад на «Парк де Пренс» приехал Реймс, который бултыхается в середине турнирной таблице. Ничего особенного команда из себя не представляет, но взяли и хлопнули многолетнего чемпиона. Хозяева поля играли в высокий прессинг, и он давал плоды. Только от большого владения мячом выгода была небольшая. Только 5 ударов из пределов штрафной и ни одного опасного момента. Гости умудрились нанести на один удар больше. Создали 2 стопроцентных момента и заслуженно победили. Против такого же середняка «Страсбурга» получилось более эффективно действовать у своей штрафной. Гостям удалось нанести один опасный удар, но это был один из единичных моментов, когда гости завели мяч в чужую штрафную. ПСЖ спас Неймар в компенсированное время. Похоже, пока капризничал не переставал тренироваться.

Много травмированных в составе Парижан: Колин Дагба, Эдисон Кавани, Тома Мёнье и Юлиан Дракслер.

«Анже»

Неожиданно скромный клуб преследует по пятам чемпиона. Только в крайнем туре сыграли вничью с «Амьеном» и отпустили лидера на 2 очка. Но серия из 3-х матчей без поражений продолжается, включая выездные 2-0 против «Тулузы».

В последнем выезде футболисты «Анже» доминировали над соперником во на всех участках поля. Считанное количество раз давали войти в собственную штрафную, не говоря о голевых моментах. Свои моменты гости создавали и реализовывали. Уверенная и заслуженная победа. Также заслуженно подопечные Стефана Мулена проиграли на выезде «Лиллю». Один из лидеров был так же хорош, как «Анже» против «Тулузы». Только атаковал на порядок меньше, но в атаке были не менее эффективны.

В лазарете у «Анже» находятся Фарид Эль Мелали, Абдулайе Бамба и Стефан Бахокен.

Интересные факты о поединке ПСЖ — «Анже»

  1. Во всех победных матчах сезона ПСЖ не пропускал.
  2. ПСЖ проиграл по 1 матчу в гостях и дома.
  3. «Анже» забивает в 6 матчах подряд.
  4. На выезде «Анже» победил в последнем матче, а до этого 2 раза проиграл «Лиону» 0-6 и «Лиллю» 1-2.

Коэффициенты букмекера

  • Победа ПСЖ за 1.21
  • Ничья за 8.20
  • Победа «Анже» за 16.25

Очные матчи ПСЖ — «Анже»

За последние 10 матчей во внутренних соревнованиях «Анже так ни разу не победил. В декабре 2015 года один раз сыграли вничью на своем поле. На «Парк де Пренс» ПСЖ победил 4 раза и только 1 раз сохранил ворота сухими.

Прогноз на футбол ПСЖ — «Анже»

На выезде подопечные Мулена периодически дают сбой. Так было в недавнем матче против «Лилля», так было раньше против «Лиона». Парижане в последних матчах не рвут соперника и играют по ситуации. Надо поставить выскочек на место, как это было со Сливочными. В защите команда играет отлично – во всех победных матчах ворота оставляли сухими. А вот в атаке разносят от случая к случаю.

Сохранят ли парижане свои ворота в неприкосновенности?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 октября 2019 - 06 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий