«Бавария» – «Хоффенхайм» ставка на футбол 5 октября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Бавария» – «Хоффенхайм»

Ставка и прогноз на матч седьмого тура немецкой Бундеслиги «Бавария» – «Хоффенхайм», который состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 5 октября в 16:30 мск.

«Бавария»

Мюнхенцы напоминают о лучших образцах своего футбола в последние недели. Подопечные Нико Ковача, чья судьба на посту еще не так давно висела на волоске, показывают феноменальную игру в атаке, забив за последние четыре поединка 17 голов в чужие ворота. Особенно эффектной вышла победа в Лиге чемпионов над «Тоттенхэмом», добытая в минувший вторник – лондонцы были разбиты со счетом 7:2!

Учитывая тот факт, что впереди за горизонтом прячется пауза на матчи сборных, есть предположение, что «Бавария» не остановится в своей тяге к забитым мячам и в поединке против «Хоффенхайма». Правда, не все игроки будут доступны для выбора тренерского штаба в субботу. Защитники Алаба, Боатенг и Эрнандес, а также хавбек Горетцка восстанавливаются после повреждений, и, как минимум, второй и четвертый из этого списка точно пропустят игру с «Крестьянами».

«Хоффенхайм»

Четыре матча кряду не может победить «Хоффенхайм», забив в этих поединках всего один мяч и «съехав» уже на 12-ю позицию в таблице Бундеслиги. Легче всего неудачи команды было бы списать на уход символа побед «Крестьян» в последние годы – юного тренера Юлиана Нагельсманна, но есть и другие объективные причины, по которым у «Хоффенхайма» мало что получается в новом сезоне. Главные из них – эпидемия травм.

В Мюнхене новый тренер команды Альфред Шредер не сможет рассчитывать сразу на пятерых футболистов основы, двух из которых можно называть ключевыми – форварда Крамарича и защитника Фогта. От услуг оставшейся троицы – Бельфодила, Цубера и Самассеку, в команде также не отказались бы.

Интересные факты о матче «Бавария» – «Хоффенхайм»

  1. Форвард «Баварии» Роберт Левандовски забил более чем в два раза больше мячей в новом сезоне Бундеслиги, чем весь состав «Хоффенхайма» (10 против 4-х).
  2. Вместе с «Кельном» «Хоффенхайм» возглавляет антирейтинг худших атак сезона в чемпионате (по 4 мяча).
  3. «Хоффенхайм» не побеждает на выезде уже в 5-ти подряд матчах Бундеслиги.
  4. «Бавария» выиграла 13 из 14-ти последних домашних матчей в чемпионате.

Котировки букмекера

  • Победа «Баварии» за 1.12
  • Ничья за 9.00
  • Победа «Хоффенхайма» за 20.50

Очные встречи «Бавария» – «Хоффенхайм»

В период с ноября 2016-го года по сентябрь 2017-го «Бавария» не сумела выиграть у «Хоффенхайма» ни одного из трех сыгранных матчей (домашняя ничья 1:1, а также выездные поражения 0:1 и 0:2). Но затем мюнхенцы нашли ключик к победам над этим соперником, трижды кряду одолев того в рамках чемпионата – 5:2 и 3:1 дома, а также 3:1 на выезде. Так что миф о неудобстве «Крестьян» для мюнхенцев так и остался мифом.

Прогноз на матч «Бавария» – «Хоффенхайм»

Раз уж при Нагельсманне «Хоффенхайму» не удавалось обуздать «Баварию», то сейчас, с новым тренером и кадровой катастрофой успех тем более не светит провинциалам. Футболисты мюнхенского клуба явно забили не все голы на неделе в ворота «Тоттенхэма», оставив еще пачку результативных ударов и для кризисного соперника по Бундеслиге.

Забьют ли мюнхенцы три и более гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 октября 2019 - 06 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий