«Уфа» — «Ахмат» ставка на матч 5 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Уфа» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура РПЛ «Уфа» — «Ахмат», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 5 октября в 11:30 мск.

«Уфа»

Уфимцы в одном месте от еврокубковой пятерки, но пока это лишь иллюзия, реалии таковы – отрыв составляет 8 очков и это после 11 туров. В последних трех матчах «Уфа» не проигрывает, причем 2 игры были на выезде. Примечательно, что за эти матчи всеми командами в сумме был забит только один гол. Да и тот на счету спартаковца Рассказова.

Это была как раз последняя игра на «Нефтянике». Николай на 12-й минуте срезал мяч в собственные ворота и осложнил партнерам выполнение максимальной задачи. Гости промашек в обороне не допускали, а в нападении наиграли на уверенную победу. Даже вышедший на замену на 9 минут Мельгарехо имел стопроцентный момент. Предыдущий матч на родном стадионе против «Оренбурга» был матчем моментов. Кроме голевых моментов, которые трансформировались в голы, команды ничего не создали. Гости создали на один больше и победили 2-1.

Только Дмитрий Сысуев находится в лазарете и не поможет команде.

«Ахмат»

Команда из Грозного является проблемным коллективом в этом сезоне. Они не побеждали в 7 матчах подряд и опустились на предпоследнее место. На выезды они могут не ездить. За 6 матчей забили только 1 гол. Удивительно, как они смогли из Питера увезти единственный выездной балл.

В крайнем матче ездили в гости к дебютанту «Сочи». Подопечные тогда ещё Рашида Рахимова смотрелись слабо на фоне аутсайдера. Были переиграны по многим показателям и заслуженно проиграли. Против одного из лидеров «Ростова» шансов не было априори. На 19-й минуте к ним прилетела удача в виде пенальти, который реализовал Роши. Этот момент повлиял лишь на продолжительность осады гостевых владений. Два раза мяч в их воротах побывал бы в любом случае.

Продолжают лечение Раванелли и Виталий Гудиев. К ним на трибуне присоединится дисквалифицированный Антон Швец.

Интересные факты «Уфа» — «Ахмат»

  1. «Уфа» не проигрывает 3 матча подряд.
  2. «Уфа» не пропускает 3 матча подряд.
  3. «Ахмат» на выезде забил только 1 гол за 6 матчей.
  4. «Ахмат» не побеждает на протяжении 7 матчей.
  5. На выезде у «Ахмата» 5 поражений в 6 матчах.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Уфы» за 2.39
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Ахмата» за 3.56

Очные матчи «Уфа» — «Ахмат»

Каждый год команды встречаются в Премьер-лиге, а в сезоне 2016-17 годов сыграли ещё в кубке. Итого 11 матчей, в которых «Ахмат» одержал 7 побед и только 3 матча остались за «Уфой».

Прогноз на футбол «Уфа» — «Ахмат»

Клуб из Грозного даже на фоне «Сочи» выглядел беспомощно. Дебютант обрастает мясом, но все же это не та сила, с которой стоит сравнивать. «Ахмат» сейчас в положении аутсайдера по многим показателям. У «Уфы» были проблемы в последних домашних матчах, но нынешний «Оренбург» даст фору «Ахмату». Считаю, что коэффициент должен быть в районе 1,90-1,95.

Выиграют ли уфимцы?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 октября 2019 - 06 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий