«Вест Хэм» – «Кристал Пэлас» ставка на РПЛ 5 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Хэм» – «Кристал Пэлас»

Прогноз и ставка на матч восьмого тура АПЛ «Вест Хэм» – «Кристал Пэлас», который состоится в Лондоне на «Лондон Стэдиум» 5 октября в 19:30 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» борются за попадание в Лигу чемпионов! Такое стало возможным после того, как подопечные Мануэля Пеллегрини выдали серию из 6-ти матчей кряду без поражений, выиграв в 3-х из них, и взобрались на 5-е место в таблице, причем «Арсеналу», занимающему 4-ю строчку «Вест Хэм» уступает лишь по дополнительным показателям.

Продолжить свое восхождение к английским турнирным вершинам «Молотки» планируют и после матча с «Кристал Пэлас». Правда, перед этим поединком тренерский штаб лондонцев недосчитается нескольких важных исполнителей. В первую очередь, стоит сказать о травмировавшемся основном голкипере «Вест Хэма» Лукаше Фабьянски, который пропустит пару месяцев. Также в лазарете остаются защитник Рид и универсал Антонио.

«Кристал Пэлас»

«Орлы» достаточно ровно проводят сезон. И хотя провалов избежать порой не удается (0:4 на поле «Тоттенхэма»), в целом подопечные Роя Ходжсона производят приятное впечатление и после семи туров находятся на расстоянии вытянутой руки от зоны Лиги чемпионов (от Топ-4 команду отделяет один турнирный балл).

Не часто «Пэлас» приходится сталкиваться и с серьезными кадровыми проблемами, что заметно облегчает жизнь тренерскому штабу. Правда перед конкретным поединком на поле «Вест Хэма» подопечных Ходжсона все же постигла серьезная утрата – столб полузащиты «Орлов» Лука Миливоевич умудрился собрать коллекцию из 5-ти «горчичников» за 7 сыгранных матчей и его явно будет не хватать на «Лондон Стэдиум». Также продолжают свое восстановление ранее травмировавшиеся Сахо и Уикэм.

Интересные факты о встрече «Вест Хэм» – «Кристал Пэлас»

Команды в этом противостоянии возглавляют самые старые тренеры в АПЛ. Наставник «Вест Хэма» Пеллегрини в сентябре отметил свое 66-летие, а менеджер «Пэлас» Ходжсон еще старше – ему 72 года.

Обе команды решили не распыляться на Английский кубок лиги, покинув турнир на ранних стадиях. «Пэлас» вылетели в первом же раунде от «Колчестера» (0:0 и поражение по пенальти дома), а «Вест Хэм» и вовсе был уничтожен на выезде «Оксфордом» в раунде №2.

Котировки букмекера

  • Победа «Вест Хэма» за 2.02
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Кристал Пэлас» за 3.92

Очные поединки «Вест Хэм» – «Кристал Пэлас»

Более успешным в этой разновидности лондонского дерби в последние годы является «Вест Хэм». «Молотки» не поигрывают «Орлам» уже на протяжении 8-ми поединков кряду, выиграв в 3-х из них и сведя вничью еще 5. В прошлом сезоне подопечные Пеллегрини победили соседей дома со счетом 3:2, а на выезде добыли ничью – 1:1.

Прогноз на игру «Вест Хэм» – «Кристал Пэлас»

Обе команды можно смело именовать «домашними», и этот фактор, на наш взгляд, станет определяющим. Кроме того, отсутствие Миливоевича в составе «Орлов» – более болезненная потеря на данном этапе сезона, чем травма Фабьянски для «Вест Хэма». А потому предлагаем поддержать ставкой именно хозяев матча. Для которых, к тому же, грядущий соперник является удобным в историческом плане.

Выиграют ли «молотобойцы»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 октября 2019 - 06 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий