Свитолина — Бертенс прогноз на игру WTA Пекин 4 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Пекине Элина Свитолина — Кики Бертенс

Ставка и прогноз на матч четвертьфинала WTA China Open Элина Свитолина — Кики Бертенс, который начнется в Пекине 4 октября не ранее 14:30 мск.

Элина Свитолина (3)

Для украинки это будет 11-й четвертьфинал в сезоне и 10-й на харде. В Азии это будет четвертый турнир и все в Китае. Пекин стал первым турниром серии, где Элина смогла выиграть 3 матча. Каждый из поединков получился сложным. Может только в первом круге удалось перевернуть ход встречи после первого сета. Но в соперниках была пусть и мотивированная, но разобранная Севастова. Ван Явань неудобна, но в лучших кондициях Свитолина разобралась бы с соперницей без боя. Кенин – самая опасная соперница, но за 3,5 недели американка играла 14 матч и, возможно, не хватило физики на 3 сета.

Кики Бертенс (8)

У Кики есть титул в Санкт-Петербурге и Мадриде, но на харде её лучшее достижение – это полуфинал Сиднея, где она проиграла нынешней первой ракетке Мира Эшли Барти 7-6 4-6 5-7. В сезоне на харде у Бертенс 17 побед и 13 поражений, в Азии статистика выражена числами 4-3.

Не самые лучшие цифры, но это не повод расстраиваться. Пекин турнир топовый и на него не нужен особый настрой – теннисистки и так все понимают. Можно сказать, что Бертенс подошла к турниру с большим запасом сил, по отношению к многим фавориткам. На этом турнире были обыграны Векич, Ястремска и Херцог. Донна проводит один из лучших сезонов в карьере, но Азиатские турниры у неё не пошли. У Даяны также один из лучших сезонов и в Азии играла на хорошем уровне, но отошла в 2-х плотных сетах. Полона ниже уровнем и сезон не такой яркий, но она не менее опасная по отношению к Бертенс и я не удивлен тремя сетами.

Личные встречи Элина Свитолина — Кики Бертенс

Девушек на корте можно было лицезреть трижды. В 2016 на Элит Трофи победила Свитолина в 3-х сетах. В прошлом году, опять в зале, на Мастерс Кап также была трехсетовая заруба, которая осталась за украинкой. Между делом сыграли в Цинциннати-18 – Бертенс взяла верх 6-4 6-3.

Котировки БК

  • Победа Свитолина за 1.55
  • Победа Бертенс за 2.55

Интересные факты об игре Элина Свитолина — Кики Бертенс

  1. У Свитолиной в этом сезоне ни одного финала. За предыдущие 2 сезона 9 титулов.
  2. В сезоне на харде у Свитолиной 29-13.
  3. В Азии у Свитолиной 3-й четвертьфинал на 4 турнирах.
  4. Бертенс впервые вышла в четвертьфинал Пекина (3 участие).
  5. В сезоне на харде у Бертенс 17-13.
  6. В сезоне у Бертенс только 1 хардовый полуфинал.

Прогноз на поединок Элина Свитолина — Кики Бертенс

Могу сказать, что теннисистки к этому турниру подошли не в идеальной форме. Свитолину по-прежнему мучает травма бедра и некоторые матчи ей приходится вытягивать на жилах. Многих соперниц, как в Пекине, так и по ходу азиатской серии она должна была выигрывать или выигрывать более уверенно. Бертенс на предыдущих турнирах валяла дурака, но в Пекине показала хорошее качество. Она более свежа и в состоянии зарубиться со старой знакомой.

Пробьют ли Кики фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 октября 2019 - 05 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий