«Валенсия» — «Алавес» и другие матчи 5 октября

Футбольный матч Ла Лиги «Валенсия» — «Алавес» и другие игры дня

В Испании сыграют «Валенсия» и «Алавес», немецкий чемпионат подарит встречу «Шальке» — «Кёльн», а в Англии состоится одно из многочисленных лондонских дерби с участием «Вест Хэма» и «Кристал Пэлас».

«Валенсия» — «Алавес» (футбол, Ла Лига 19:30 мск)

Команда Селадеса была уничтожена «Аяксом» в Лиге чемпионов на своем поле (0:3), что еще раз поставило под сомнение состоятельность этого тренера. Правда под его же руководством «летучие мыши» в трех играх чемпионата набрали пять очков и не проигрывали.

С другой стороны, если при Селадесе на выезде «Валенсия» выиграла оба матча, то дома дважды сыграла вничью и один раз проиграла. Левантийцам явно удобнее действовать вторым номером, а эта модель присуща именно гостевым встречам чаще всего.

«Алавес» полностью напоминает себя же образца прошлого сезона, отличаясь далеко не самой высокой зрелищностью и результативностью. В семи играх с участием виторийцев забито 11 мячей, из которых только четыре на счету басков. Поэтому не думаем, что на «Месталье» следует ждать феерии.

Тотал «Валенсии» меньше (2,5) за 1.31

«Вест Хэм» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 19:30 мск)

После семи туров Премьер-лиги обе команды занимают места в верхней части таблицы. «Молотобойцы» идут пятыми, «Кристал Пэлас» расположился на девятой позиции.

«Вест Хэм» проиграл лишь один матч в текущем сезоне, а в трех встречах из четырех последних удерживал свои ворота на замке. Пеллегрини на второй год работы с командой действительно удалось собрать боеспособный и монолитный коллектив.

Всего лишь семь голов пропустила команда Ходжсона, но забила и того меньше — шесть. Сильны «хрустальные» прежде всего на своем поле, тогда как оба поражения потерпели на выезде.

«Вест Хэм» не проиграет за 1.29

«Шальке» — «Кёльн» (футбол, Ла Лига 19:30 мск)

С приходом Дэвида Вагнера «кобальтовые» улучшили результаты и уже в четырех турах кряду одерживают победы. Особенно неожиданной и в то же время приятной для гельзенкирхенских болельщиков стала виктория в Лейпциге (3:1) в прошлом туре.

Только два раза в шести турах «Шальке» в этом сезоне удалось удержать свои ворота на замке. Но зато уже 13 раз удалось поразить ворота соперников.

«Кёльн» идет в зоне вылета, одержав лишь одну победу при пяти поражениях. Команда Байерлорцера явно не готова к борьбе на равных с сильнейшими клубами Бундеслиги. Поэтому не думаем, что ей удастся выстоять и на «Фелтинс Арене».

Победа «Шальке» с форой (0) за 1.27

Будет ли субботняя экспресс-ставка удачной?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 октября 2019 - 06 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий