Тим — Маррей ставка на матч ATP в Пекине 4 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Пекине Доминик Тим — Энди Маррей

Ставка и прогноз на матч четвертьфинала ATP China Open Доминик Тим — Энди Маррей, который начнется в Пекине 4 октября не ранее 14:30 мск.

Доминик Тим (5)

Австрийский теннисист считается преемником Надаля на грунтовом троне. Пока смены власти нет, это лишний раз подтвердил финал нынешнего Ролан Гаррос. На харде Доминик не так хорош и может отойти любому. Хуркачу в Майами, Фабиано на ЮС Опен. В Пекин Тим приехал после выступления на Кубке Лейвера. В обоих матча он играл супер тай-брейк против Шаповалова и Фритца – теннисистов, обладающих отличной подачей. Но дело в том, что Тим в зале играет ещё хуже, чем на харде.

Тем не менее, при должном настрое австриец может показать класс и на харде. Так было в Индиан-Уэллс, когда он завоевал титул. В решающих матчах были обыграны Раонич и Федерер – оба в 3- сетах.

В Пекине будущий грунтовый король не имел проблем против Гаске, хотя у меня были сомнения на счет подобного расклада. Против местного Чжи-Чжень Чжана в принципе не должно было быть проблем, особенно во втором круге. Так и случилось – ни одного брейк-поинта на своей подаче и уверенные 6-3 6-3.

Энди Маррей (503)

Британец за пределами полутысячи. Можно посмеяться, а можно и посочувствовать. У него была серьезная травма бедра и дело могло завершиться ранним завершением карьеры. Заявления такие были от самого теннисиста, но после он перенес операцию по протезированию тазобедренного сустава. В итоге Энди второй сезон пытается заиграть в теннис на высшем уровне.

В сезоне текущем Маррей провел 12 матчей (все на харде) – выиграл половину. До Пекина участвовал в 6 турнирах и только на челленджере в Мальорке смог пройти второй круг. В столице Китая он повторил высшее сезонное достижение. Были выбиты из борьбы Берреттини и Норри. Вылет стремительно прогрессирующего итальянца может несколько удивить, но на харде Маттео играет даже хуже, чем на траве. И это несмотря на полуфинал ЮС Опен. Против Норри проблем не было – должен был закрывать в 2-х сетах – неудивительно, что на решающую партию Кэмерона не хватило.

Личные встречи Доминик Тим — Энди Маррей

Теннисисты на кортах встречались трижды. Первая их встреча состоялась в 2014 году в зале Роттердама – лучшим был Маррей в 3-х сетах. Не обошлось без борьбы через год в Майами и опять победителем вышел британец. Два года назад на грунте Барселоны Тим размочил счет и опять не обошлось без решающей партии.

Котировки БК

  • Победа Тима за 1.47
  • Победа Маррея за 2.75

Интересные факты об игре Доминик Тим — Энди Маррей

  1. В этом сезоне у Тима есть титул на харде Индиан-Уэллс.
  2. В Пекин Тим приезжает в 3-й раз. Два предыдущих раза он вылетал в первом круге.
  3. За 6 предыдущих турниров этого сезона на харде до четвертьфинала Тим доходил только 2 раза.
  4. Маррей впервые в этом сезоне дошел до четвертфинала турнира ATP.
  5. За 6 турниров, сыгранных Марреем в этом сезоне (все на харде), в первом круге он вылетал 3 раза, а во втором 2 раза.

Прогноз на поединок Доминик Тим — Энди Маррей

Видно, что британец не готов систематически играть на высшем уровне. Один матч можно провести, как это было против итальянца, дальше повезло с сеткой. Видно, что австриец заряжен на турнир. В лучшие для британца голы Тим давал бой, а сейчас силы не равны и вряд ли Маррей окажет достойное сопротивление.

Пробьет ли австриец минимальную фору?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 октября 2019 - 05 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий