«Филадельфия» — «Чикаго» и два матча КХЛ 4 октября

Хоккейная встреча НХЛ «Филадельфия» — «Чикаго» и поединки КХЛ

В пятницу вечером есть возможность заглянуть в НХЛ, в рамках глобальной серии в Европе состоится поединок «Филадельфия» — «Чикаго». Ранее состоятся игры регулярного чемпионата КХЛ с участием «Салавата Юлаева» и «Авангарда».

«Салават Юлаев» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Команда Андрея Разина постепенно выбирается из пропасти, в которую угодила на старте сезона. Уже четко видны очертания новых «сталеваров», которые уже в этом сезоне с большой долей вероятности примутся штурмовать зону плей-офф.

В четырех играх подряд «Северсталь» добывала победу, в том числе дома над Уфой (4:3). В двух случаях череповчане добивались успеха вне пределов основного времени, что позволяет отметить их морально-волевые качества, чем всегда славились команды Разина.

«Салават Юлаев» пока что имел не самый тяжелый календарь, в результате чего входит в группу лидеров на Востоке. Перед будущим соперником у «зеленых» есть преимущество в лишний день подготовки к матчу и в моральном плане им легче, все же в прошлом поединке был разгромлен дома «Торпедо» (5:1).

Победа «Салавата Юлаева» с форой (0) за 1.30

«Сочи» — «Авангард» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В трех матчах из четырех последних команда Зубова забрасывала ровно по одной шайбе. Все эти встречи «леопарды» проиграли как раз по причине недостаточного качества собственного нападения.

«Авангард» идет вторым после «Ак Барса» среди команд Восточной конференции, но по части выездных игр лидирует. В четырех случаях из семи команде Боба Хартли удавалось добиться положительного результата в основное время, лишь два поражения было получено на этом отрезке.

Конечно же, хозяева попытаются преуспеть в сдерживании соперника и желают отыграть на «низ». Но мы склонны к тому, что это вряд ли им удастся и гости свои шансы используют сполна.

Тотал больше (3) за 1.23

«Филадельфия» — «Чикаго» (хоккей, НХЛ 21:30 мск)

Для обеих команд это первый матч сезона, ради которого они прилетели в Прагу. В рамках «Глобальной серии» НХЛ состоится поединок «летчиков» и «ястребов».

Проиграв пять матчей на финише регулярного сезона и пропустив в них 25 шайб, «Филадельфия» осталась за бортом плей-офф в прошлом сезоне. Вместо Скотта Гордона на посту главного тренера очутился Ален Виньо, но это пока не помогает сделать оборону более надежной. Уже в Европе «летчики» провели спаринг с «Лозанной», в котором снова проиграли (3:4).

«Чикаго» также не участвовал в пост-сезоне весной, не хватило шести очков. Хотя финиш прошлого чемпионата Кейн, Тэйвз и партнеры провели лучше, чем будущий соперник. Молодой тренер Джереми Коллитон продолжает работать с «ястребами». Даже в европейском товарищеском матче с берлинским «Айсбареном» результат «Чикаго» был лучше (3:1), чем у «Филадельфии».

Победа «Чикаго» с форой (+1,5) за 1.33

Будет ли удачным выбор ставки?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
03 октября 2019 - 05 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий