«Фамаликан» вряд ли выиграет чемпионат Португалии

«Фамаликан» вряд ли выиграет чемпионат Португалии

Сенсационный новичок элитного дивизиона чемпионата Португалии «Фамаликан» лидирует в турнирной таблице лиги после семи сыгранных туров.

«Фамаликан» набрал 19 очков в 7-ми турах, возглавляя турнирную таблицу сезона, и уже успел нанести поражение одному из трех топ-клубов португальского футбола – лиссабонскому «Спортингу», обыграв того на выезде со счетом 2:1.

Впрочем, аналитики букмекерской компании 1хСтавка не верят в то, что «Фамаликан» сумеет удержать лидерство в чемпионате Португалии до конца сезона и завоевать трофей. На чемпионство скромного новичка элитного дивизиона можно поставить за очень высокий коэффициент 38.00.

Фаворитами чемпионата Португалии остаются привычные претенденты на титул – «Бенфика» (коэффициент на победу в сезоне – 2.00) и «Порту» (коэффициент – 2.10). Также менее высоким коэффициентом оцениваются шансы на чемпионство обыгранного «Фамаликаном» лиссабонского «Спортинга» (16.00).

Отметим, что клуб «Фамаликан» принадлежит израильскому бизнесмену Идану Оферу. Состав команды был усилен несколькими арендованными игроками испанских клубов «Атлетико» и «Валенсия» (полузащитник Скьяппакассе, защитник Перес и другие).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий