Барти — Квитова ставка на WTA Пекин 4 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Пекине Эшли Барти — Петра Квитова

Ставка и прогноз на матч четвертьфинала WTA China Open Эшли Барти — Петра Квитова, который начнется в Пекине 4 октября не ранее 11:30 мск.

Эшли Барти (1)

Эшли на первом месте и скорее заслуженно, чем нет, но в женском теннисе все быстро меняется так, что не переоцениваем. А сезон для австралийской примы получается что надо. Титулы Майами, Ролан Гаррос и Бирмингема плюс финал Сиднея. Заметим, что все высокие достижений Барти заработала в первой половине сезона. Безусловно подустала. На 4 турнирах «только» 2 полуфинала в Цинциннати и Ухане.

На прошлой неделе в Ухане австралийка выглядела не лучшим образом. Против аутформной Гарсии не сразу включилась в игру. Против Мартич заставила поволноваться. В Пекине показывает хороший теннис. В первом круге убрала неприятную Путинцеву в 2-х сетах, отдав только одну свою подачу.

Против Чжэн Сайсай не отдала ни одной. Китаянка боролась за каждый мяч, поэтому игра затянулась. Но преимущество Барти не вызывало сомнений.

Петра Квитова (7)

У чешской теннисистки были проблемы вне корта – могла даже с теннисом завязать, но это дела минувших лет. Теперь она в топ-10 и есть шанс полететь на финальный турнир. Как и у Барти, у Квитовой также были отличные результаты в начале сезона: титул Сиднея, финалы Аус Опен и Дубаи. После Уимблдона притормозила – только 1 полуфинал на 3 турнирах.

В Пекине уверенно идет по сетке. Не испытала никаких проблем против разобранной Младенович в первом круге. Отдала только одну подачу, при единственном брейк-поинте. Бенчич на порядок лучше играет на приеме. Но и швейцарская теннисистка только один раз отобрала подачу соперницы при 2-х брейк-поинтах. Отличное начало при том, что защищать нужно было только 1-й круг, то бишь нужно было только выйти на корт в Пекине.

Личные встречи Эшли Барти — Петра Квитова

Теннисистки до этого момента встречались 5 раз. Преимущество на стороне чешской спортсменки 4-1. Первая встреча состоялась ещё в 2012 году, когда Барти была далеко от первой десятки, в первом круге Ролан Гаррос Квитова отдала только 3 гейма. Далее было 2 финала Бирмингем-17 и Сидней-19 по ходу которых Барти вела 1-0 по сетам, но упускала титул. После 2 четвертьфинала Аус Опен-19 и Майами-19, в которых девочки обменялись победами. В крайнем турнире Барти размочила счет.

Котировки БК

  • Победа Барти за 1.97
  • Победа Квитовой за 1.93

Интересные факты об игре Эшли Барти — Петра Квитова

  1. У Барти 4 финала в этом году и только один проигранный.
  2. На харде этого сезона у Барти 29-8.
  3. После Уимблдона статистика у Эшли 11-4 (все хард)
  4. У Квитовой 4 финала и выиграны половина.
  5. На харде у Квитовой в этом сезоне 25-8.
  6. После Уимблдона статистика у Петры 6-3 (все хард).
  7. По личным встречам этого сезона Квитова ведет 2-1 (все хард).

Прогноз на поединок Эшли Барти — Петра Квитова

Очевидно, что девушки серьёзно настроены на этот турнир. Ожидаю борьбу и возможные 3 сета, но я редко ставлю на тотал и поэтому посмотрим на манилайн. Чешская теннисистка крайне неудобна австралийке. 12 год выносим за скобки. Начиная с сезона 2017 года Барти начала свое восхождение. Тогда теннисистки впервые встретились. В финале Бирмингема Квитова выиграла 2-1, одержав волевую победу. В этом сезоне было 3 игры – все на харде – Квитова ведет 2-1. Помимо личных встреч, я считаю, что Петра более свежо выглядит, для Барти матчи победы даются тяжелее.

Обыграет ли Петра первую ракетку мира?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
02 октября 2019 - 05 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий