ЦСКА — «Витязь» и еще два матча КХЛ 3 октября

Хоккейная встреча КХЛ ЦСКА — «Витязь» и другие поединки

Предлагаем вам ставку экспрессом на поединки ЦСКА — «Витязь», «Барыс» — «Торпедо» и «Металлург» — «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Барыс» — «Торпедо» (хоккей, КХЛ 16:30 мск)

Обе команды не лучшим образом стартовали, но набрали обороты в последнее время и сейчас удерживают стабильно высокие места в зоне плей-офф. «Барыс» выиграл только семь матчей из четырнадцати, но «Торпедо» имеет больше побед (8) лишь за счет того, что и встреч провел значительно больше (14).

Команда Андрея Скабелки отличается более защитным стилем, пропустив лишь 19 шайб в 11 встречах. В то же время «олени» пропускают очень много, получив 38 шайб в 14 поединках.

При неплохом уровне игры периодически у подопечных Немировски все же случаются срывы. Из последних примеров гостевые игры с «Сочи» (4:5) и «Салаватом Юлаевым» (1:5), а также домашняя против ЦСКА (0:3). Полагаем, что и в этом случае порядок будет преобладать над классом.

«Барыс» не проиграет за 1.40

«Металлург» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Команды-гранды, которые уже пережили тренерские отставки в нынешнем чемпионате, но пока все никак не выберутся из подвалов турнирной таблицы. У ярославцев ситуация все же немного получше — они выиграли четыре матча из 11.

«Локомотив» при Александре Ардашеве стал играть менее ярко с целью стабилизировать оборону. Однако в ходе текущей выездной серии это пока что не сильно помогает добиваться результата. Вслед за неудачей в Челябинске (1:2) последовало и разгромное поражение от «Автомобилиста» (1:4).

«Металлург» проиграл уже четыре игры кряду, а в целом в чемпионате добыл всего лишь две победы. Однако уже в матчах с «Витязем» (2:3, Б) и «Авангардом» (2:3) был заметен настрой коллектива и готовность вырывать положительный результат на жилах.

Тотал «Металлурга» больше (1,5) за 1.41

ЦСКА — «Витязь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Центральный матч игрового дня сведет действующего чемпион и текущего лидера сезона по потерянным очкам. Первое место «Витязя» после стартового месяца соревнований КХЛ настолько же удивительно, как чемпионство футбольного «Лестера» в 2016-м.

Тем не менее, команда из Подольска показывает отличные результаты за счет организованности и порядка. Ее большинство реализуется в 24,4% случаев, а в меньшинстве команда сдерживает соперника в 84,6% ситуаций.

ЦСКА добыл семь побед кряду, а на своем льду проиграл лишь «Авангарду» (1:3). Результативно провели «армейцы» и встречу со «Спартаком» (9:3), которая лишь формально была выездной. Однако после таких всплесков нередко наступает затишье.

Тотал меньше (5,5) за 1.36

Сыграет ли ставка на хоккей в четверг?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
02 октября 2019 - 04 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий