«Бетис» – «Эйбар» ставка на Ла Лигу 4 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Бетис» – «Эйбар»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура испанской Ла Лиги «Бетис» – «Эйбар», который состоится в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 4 октября в 22:00 мск.

«Бетис»

Команда из Севильи совсем не оправдывает высоких ожиданий своих болельщиков. Проведя мощную трансферную компанию минувшим летом (один переход Фекира из «Лиона» чего стоит!), «Бетис» пока не может «вписать» новичков в игровую модель команды, а в местных СМИ уже активно говорят о смене тренера – молодой специалист Руби может уступить свое место экс-игроку «Барселоны» Хави Эрнандесу. Недовольство фанатов и экспертов легко объяснимо – 8 очков после 7-ми туров и 15-е место для команды с таким составом – это преступление.

Правда, у Руби есть и оправдания в виде кадровых потерь, которые перманентно преследуют команду в новом сезоне. Вот и перед отчетным туром «Бетис» может недосчитаться сразу пятерых исполнителей – Хуанми, Сиднея, Каптума, Франсиса, а главное – звездного новичка Фекира.

«Эйбар»

Подопечные Хосе Луиса Мендилибара не очень успешно стартовали в новой кампании, но в последние недели набрали приличный ход. Переломной для «Эйбара» стала волевая победа над «Севильей», когда команда проигрывала дома со счетом 0:2, но за каких-то 20 минут второго тайма сумела не только отыграться, но и вырвать три очка. После этого «Эйбар» обыграл еще и «Сельту» (2:0), выбравшись на 11-е место в таблице Ла лиги по дополнительным показателям.

В кадровом плане у подопечных Мендилибара все стабильно. Есть повреждения у троих игроков – Хосе Анхеля, Робера Корреа и Серхи Энрича, но последние двое уже на финишном этапе восстановления и вполне могут попасть в заявку на пятничный поединок.

Интересные факты о матче «Бетис» – «Эйбар»

  1. Обе команды пока не побеждали на выезде в новом сезоне (у «Бетиса» 1 ничья и 2 поражения, у «Эйбара» 2 ничьи и 2 поражения).
  2. В 292.5 миллиона евро оценена стоимость всего состава «Бетиса» после мощного трансферного межсезонья, а вот «ценник» на всех игроков «Эйбара» заметно ниже – 69.6 миллионов.
  3. У «Бетиса» худшая защита сезона в Ла Лиге (15 пропущенных мячей).

Котировки букмекера

  • Победа «Бетиса» за 2.00
  • Ничья за 3.65
  • Победа «Эйбара» за 3.60

Очные поединки «Бетис» – «Эйбар»

За последние три сезона лишь один из шести поединков в этой паре не завершился победой команды хозяев – в декабре 2018-го «Бетис» не удержал преимущество в родных стенах (1:1). В остальных пяти случаях хозяева неизменно брали три очка.

Прогноз на игру «Бетис» – «Эйбар»

Обе команды «домашние» и статистика очных противостояний лишь дополнительно подталкивает к ставке на победу хозяев. Но кошмарная игра севильского коллектива в обороне намекает на то, что у гостей обязательно будут шансы у чужих ворот, да и в моральном плане «Эйбар» сейчас кажется заметно предпочтительнее своего соперника.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
02 октября 2019 - 05 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий