Прогноз на игру Ростов — Спартак 13/04/2015

Ростов - Спартак

В Чемпионате России наблюдается интрига не только в верхней части таблицы, где команды борются за попадание в еврокубки. Аутсайдеры также ведут между собой нешуточную борьбу. Никому не хочется покидать элитный дивизион. Вот и Ростов, недавно занимавший последнюю строчку, пытается выкарабкаться из красной зоны. Но в предстоящем матче к южанам в гости приедут злые и голодные до побед московские спартаковцы, уступившие в прошлом туре тульскому Арсеналу.

Матч первого круга Спартак — Ростов закончился вничью 1:1.

Кто же выиграет в понедельник в матче, который состоится в столице Дона? Какое количество голов удастся забить соперникам? Давайте более подробно рассмотрим, с каким багажом подходят соперники к этой встрече.

Ростов

На данный момент подопечные Бердыева должны не опуститься ниже 12 пункта. Именно для этого и был приглашен именитый наставник во время зимнего перерыва. И пока что, ему удается показывать сравнительно неплохие результаты.

После зимней паузы Ростов провел пять матчей, в трех из которых смог одержать победу. И благодаря этому команда из южного города не только покинула последнее место, но и вышла из красной зоны.

Ростов - Спартак

Ростов — Спартак

Проведя 22 матча Ростов набрал 22 балла, и теперь находится на спасительном 12-м месте. В последних двух матчах команда одержала победы над прямыми конкурентами: 1:0 против Урала и 2:0 против Уфы в предыдущем матче.

Спартак

Что касается «красно-белых», то команда не приносит радости своим поклонникам. Несколько дней назад московский клуб гостил в Туле и сенсационно проиграл местному Арсеналу, а до этого была ничья с Кубанью.

Учитывая такие достижение команд, букмекеры дают примерно равные коэффициенты на победу в этом матче, однако небольшое предпочтение все же отдается спартаковцам. Но это, скорее всего, по инерции.

Да, если смотреть объективно, то игра спартаковцев выглядит более интересной и по именам москвичи смотрятся сильнее, но и Ростов в последнее время также заиграл. Но главным преимуществом южан будет фактор своих трибун.

Основываясь на всех этих данных можно сделать вывод, что победят, скорее всего спартаковцы, но победа (если она, конечно же состоится), будет не слишком убедительной. Также не исключено, что будет ничья. Учитывая важность предстоящего матча как для одних, так и для других, команды будут играть очень осторожно, что сулит не слишком результативный поединок.

Прогноз на игру Ростов — Спартак: «Ростов не проиграет».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий