«Олимп» предлагает поставить на автогол в АПЛ

«Олимп» предлагает поставить на автогол в АПЛ

Букмекерская компания «Олимп» в разделе «Специальные ставки на АПЛ» предлагает поставить на автогол в 8-м туре элитного футбольного дивизиона Англии.

Вероятность того, что кто-то из игроков команд Английской Премьер-Лиги отправит мяч в свои ворота в поединках 8-го тура чемпионата, оценена в БК Олимп коэффициентом 1.50, а вот на то, что автогол не будет зафиксирован ни в одном из поединков ближайшего тура АПЛ, можно поставить за более высокий коэффициент – 2.50.

Уверенность аналитиков в высокой вероятности забитого мяча в свои ворота подкрепляется статистикой – в новом сезоне АПЛ футболисты достаточно регулярно отличаются таким сомнительным достижением. Например, в предыдущем, 7-м туре чемпионата, было зафиксировано сразу два автогола (Даммет забил в свои ворота в матче «Лестер» – «Ньюкасл» (5:0), а Янмаат подвел партнеров в поединке «Вулверхэмптон» – «Уотфорд» (2:0)).

Всего в новом сезоне Английской Премьер-Лиги было зафиксировано 10 автоголов. Причем без этих элементов футбольной статистики обошлись лишь во 2-м и 3-м туре, а в остальных 5-ти турах чемпионата неизменно забивали по два автогола.

Напомним, что 8-й тур АПЛ откроется в субботу 5 октября матчем «Брайтон» – «Тоттенхэм» (14:30 по Москве). Последний из 10-ти матчей тура будет сыгран в воскресенье 6 октября, когда «Ньюкасл» примет «Манчестер Юнайтед» (18:30 по московскому времени).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий