«Русенборг» — ПСВ прогноз на футбол 3 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы Русенборг — ПСВ

Ставка и прогноз на игру второго тура Лиги Европы «Русенборг» — ПСВ, которая начнется в Тронхейме на стадионе «Леркендаль» 3 октября 22:00 мск.

«Русенборг»

Ребята из Тронхейма прошли в групповой этап Лиги Европы минуя 3 круга квалификации Лиги Чемпионов, где они выбили из борьбы «Линфилд», БАТЭ и споткнулись о загребское «Динамо». С последним соперником норвежцы встретились в финале, поэтому попали в группу Лиги Европы.

Первый матч получился провальным. В Линце подопечные Эрика Хорнеланда не показали ничего, что заслуживает внимания. Хозяева поля, помимо гола Холланда, создали 3 отличные возможности отличиться. Гостям повезло пропустить только один гол, но 3 очка есть 3 очка.

После этого матча «Русенборг» сыграл 2 игры. На выезде победили «Мьондален», который борется за выживание – этот результат сомнению не подлежит. Крайний матч провели у себя дома против «Бранна», который в случае выигрыша мог получить шанс побороться за третью строчку. Хозяева были лучше, но не существенно. Было такое чувство, что экономят силы.

В лазарете команды находятся Торе Региньюссен и Янн-Эрик де Ланлаэй.

ПСВ

ПСВ в первом круге квалификации Лиги Чемпионов попал под каток «Базеля» (привет «Краснодар»), но выбили только из-за лишнего пропущенного гола на домашней арене. Зато на отлично прошли квалификацию Лиги Европы, где у них больше шансов пройти, как можно глубже. В первом туре против лиссабонского «Спортинга» команды показали странный футбол. От хозяев поля я большего ждал в атаке, но так и не увидел. Слишком быстро повели в 2 мяча, а дальше включили прагматика.

Нидерландскому гранду подобное не свойственно. Стоит посмотреть на статистику, по которой в 16 матчах тог сезона тотал больше проходил 10 раз. После Лиги Европы ПСВ сыграли 3 матча против «Аякса», Гронингена» и «Зволле», в которых отличились 8 раз и пропустили дважды.

После травм восстанавливаются Гастон Перейро, Янник Ван Ош и Сэм Ламмерс.

Интересные факты «Русенборг» — ПСВ

  1. Из 8 матчей еврокубков «Русенборг» не забивал только в 2-х.
  2. Начиная с квалификации Лиги Чемпионов, на «Леркендале» «Русенборг» забивал в 9 матчах из 10 (в последнем туре Элитсерии прервалась серия).
  3. Из этих 10 матчей в 6 «Русенборг» пропускал.
  4. ПСВ в этом сезоне не забивал только «Аяксу» и «Хаугесунну».
  5. На выезде ПСВ забивает в 7 матчах подряд.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Русенборга» за 4.50
  • Ничья за 3.70
  • Победа ПСВ за 1.91

Очные матчи «Русенборг» — ПСВ

На европейской арене команды встречались один раз – в сезоне 2004-05 годов в группе Лиги Чемпионов. Оба матч выиграл ПСВ: 2-1 на выезде и 1-0 дома.

Прогноз на футбол «Русенборг» — ПСВ

«Русенборг» и ПСВ в первом туре Лиги Европы показали не тот футбол, который я от них ожидал. Если норвежцев понять можно – они играли на выезде, то нидерландцы могли чаще пользоваться пространством, ведя в счете. Дома «Русенборг» безусловно прибавит. Оборона ПСВ не железная и я надеюсь, что на этот раз я увижу от подопечных Марка ван Боммеля образцовую игру на контратаках.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
02 октября 2019 - 04 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий