«Астана» — «Партизан» ставка на поединок 3 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Астана» — «Партизан»

Ставка и прогноз на игру второго тура Лиги Европы «Астана» — «Партизан», которая начнется в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» 3 октября 17:50 мск.

«Астана»

Во внутреннем первенстве «Астана» борется за чемпионский титуле с «Кайратом» и «Тоболом». И это говорит о высоком статусе коллектива в нынешнем сезоне. Но в последнее время результаты команды не идеальны. В ответном поединке заключительного квалификационного раунда уступили БАТЭ со счетом 0-2. По игре смотрелись тускло и дело могло дойти до дополнительного времени.

В первом туре Лиги Европы ожидаемо проиграли «Манчестер Юнайтед» и этот результат можно вынести за скобки. Но в следующей игре прилетело поражение от «Жетысу», которых скорее можно отнести к середнякам. Матч прошел в равной борьбе, соперник чаще бил по воротам, но по опасным эпизодам преимущество не имел. Случаются и хорошие матчи, но нельзя сказать, что игра команды идеальна, несмотря на небольшое количество голов.

Обойма команды в преддверие матча Лиги Европы полная.

«Партизан»

У сербского клуба дела на внутреннем первенстве идут тем же ходом, что и у соперников по второму туру. С той лишь разницей, что в Сербии сезон только начался. Третье место и потенциально второе по потерянным очкам. Плюс в том, что по сезону «Партизан» проиграл только 1 раз. Было это в полуфинале квалификации Лиги Европы в гостях против турецкого «Йени Малатьяспора». Матч был ответный и подопечным Саво Милошевича нужно было удержать преимущество в 2 мяча.

Полагаю, вы догадались, что цель была достигнута. Непосредственно в первом туре квалификации «Партизан» встретился с «АЗ Алкмаром». Белградцы полностью переиграли соперника, но тому удалось реализовать 2 момента из 2-х. У соперника удалили Свенссона на 27-й минуте, но и без этого момента, парни Саво Милошевича имели бы преимущество. На волне хорошей игры, через 3 дня разнесли (по игре) главного конкурента «Црвену Звезду». Не дали им продохнуть и в конце забили 2 гола, которые констатировали победу.

У «Партизана» тоже нет никаких потерь.

  1. Интересные факты «Астана» — «Партизан»
  2. «Астана» побеждает 8 матчей подряд на «Астана Арене».
  3. В Лиге Европы «Астана» пропускала в 4 матчах из 6.
  4. «Партизан» не проигрывает в 9 матчах подряд.
  5. За этот же период длится голевая серия сегодняшних гостей.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Астаны» за 2.16
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Партизана» за 4.25

Очные матчи «Астана» — «Партизан»

Это будет первый матч между коллективами.

Прогноз на футбол «Астана» — «Партизан»

Сложность в том, что в приведенных выше примерах команды играют не на тех полях. Но эти матчи показательны, поэтому вошли в обзор. Исходя из своего поля у «Астаны» будет бОльшее преимущество, чем дает линия, но не настолько, чтобы брать ставку. Но есть один момент: команды играют результативно и вот здесь линия меня устраивает.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
02 октября 2019 - 04 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий