Прогрейс — Тейлор прогноз на финал WBSS 27 октября

Реджис Прогрейс - Джош Тейлор прогноз на 27 октября

27 октября в 00:00 в Лондоне состоится финал турнира Всемирная Боксёрская Суперсерия в первом полусреднем весе, в котором встретятся два непобеждённых боксёра — чемпион WBA американец Реджис Прогрейс и чемпион IBF шотландец Джош Тейлор.

Реджис Прогрейс

30-летний американец дебютировал на профессиональном ринге в 2012 году и провёл 24 поединка, одержав 24 победы. Прогрейс владеет сразу двумя титулами — чемпиона мира по версии WBA и чемпиона мира по версии WBC Diamond.

Реджис обладает очень тяжёлым ударом с дальней левой руки, и особенно жёстко пробивает по корпусу. Несмотря на то, что большинству оппонентов Прогрейс уступает в габаритах (рост чемпиона 173 см при размахе рук 170 см), он быстро находит свою дистанцию и без труда сокращает расстояние до противника. На счету Реджиса 20 досрочных викторий.

Реджис Прогрейс прогноз и ставка на бокс 27 октября

Американец выигрывал у Джулиуса Индонго, Хуана Хосе Веласко, Хоэля Диаса-младшего, Терри Флэнагана и Кирилла Релиха. Прогрейс боксирует настолько уверенно, что за всю карьеру отдал оппонентам суммарно лишь несколько раундов.

Джош Тейлор

28-летний шотландец проведёт финальный бой в родных стенах, что станет дополнительной мотивацией. Тейлор владеет чемпионским поясом по версии IBF с мая 2019, когда побил белоруса Ивана Баранчика. Также в рамках турнира WBSS Джош нокаутировал непобеждённого американца Райана Мартина.

До участия в турнире шотландца знали по победным боям с Виктором Постолом, Охарой Дэвисом и Мигелем Васкесом. Тейлор провёл 15 боёв и одержал 15 побед, из которых 12 — досрочные. Одиночный удар у Джоша не настолько сильный, но боксёр работает серийно, что приносит успех.

Джош Тейлор прогноз и ставка на поединок 27 октября

Главное оружие Тейлора против Прогрейса — футворк. Джош отлично двигается по периметру ринга, постоянно меняя углы атак. Чаще всего шотландец придерживается дальней дистанции, но неоднократно показывал свои умения и в инсайде. У Тейлора также есть преимущество в антропометрии. Рост чемпиона IBF 178 см при размахе рук 177 см.

Коэффициенты букмекерских контор

БК Фонбет не выделяет явного фаворита финала WBSS, но предпочтение отдаёт американскому суперлегковесу:

  • Победа Прогрейса — 1.66
  • Ничья — 21
  • Победа Тейлора — 2.47

Прогноз

Тейлор будет действовать в обычной манере — много двигаться, кружить вокруг оппонента и расстреливать его своим джебом. Джошу нужно сосредоточиться на победе по очкам, так как нокаутировать американца можно лишь в размене на средней дистанции, а панчи у Прогрейса значительно тяжелее. Однако Реджис будет работать первым номером и навяжет шотландцу плотный бой, в котором одержит вверх близким судейским решением. Решающим фактором могут стать попадания по корпусу со стороны чемпиона WBA.

Побьет ли Реджис своего соперника?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
01 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий