Паркер — Чисора прогноз на 26 октября

Джозеф Паркер - Дерек Чисора прогноз на 26 октября

26 октября в 23:00 на арене O2 в Лондоне состоится поединок супертяжеловесов — новозеландца Джозефа Паркера и британца Дерека Чисоры.

Джозеф Паркер

27-летний новозеландец начал профессиональную карьеру в 2012 году, а в декабре 2016 стал чемпионом по версии WBO, выиграв вакантный титул в бою с Энди Руисом-младшим. Джозеф провёл две защиты пояса, а затем уступил Энтони Джошуа.

В последнее время Паркер боксирует нестабильно. После поражения от Джошуа последовала неудача в поединке с Диллианом Уайтом. Однако сейчас новозеландец идёт на серии из двух побед подряд — над Александром Флоресом и Алексом Леапаи. Также до чемпионства Паркер выигрывал у Александра Димитренко и Карлоса Такама, а в титульных защитах не оставил шансов Развану Кожану и Хьюи Фьюри.

Джозеф Паркер прогноз на 26 октября

Послужной список новозеландца состоит из 26 побед и 2 поражений. Рост боксёра 193 см при таком же размахе рук. Джозеф отличается достаточно высокой ручной скоростью и неплохой защитой. Паркер вынослив, поэтому может поддерживать темп на протяжении всех 12 раундов.

Дерек Чисора

35-летний британец имеет за плечами 40 профессиональных боёв. Боксёрский рекорд Чисоры — 31 победа и 9 поражений. Дерек выигрывал у Дэнни Уильямса, Сэма Сэкстона, Малика Скотта, Кевина Джонсона, Карлоса Такама. В последнем бою британец нокаутировал Артура Шпильку.

Чисора большинство значимых боёв проигрывал, а поединок против Паркера, без сомнений, один из самых важных в карьере Дерека. Здесь мы отметим неудачи в боях с Виталием Кличко, Тайсоном Фьюри, Дэвидом Хэем, Диллианом Уайтом, Кубратом Пулевым, Агитом Кабайелом.

Дерек Чисора прогноз на поединок 26 октября

Чисора отличается очень тяжёлым ударом. Британский боксёр нокаутировал 22 оппонентов. Однако в скорости и работе ног Дерек заметно уступает Паркеру. Также лондонский панчер немного проигрывает Джозефу в антропометрии — рост 187 см при размахе рук 188 см.

Коэффициенты букмекерских контор

БК 1хСтавка отдаёт предпочтение новозеландскому боксёру, который младше оппонента на 8 лет:

  • Победа Паркера — 1.54
  • Ничья — 23
  • Победа Чисоры — 2.67

Прогноз

Главный козырь Дерека — сильный удар, но Паркер — один из самых крепких бойцов в плане умения выдерживать попадания соперников. Джозеф успешно справлялся с панчами Джошуа и Уайта, поэтому маловероятно, что именно Чисора (да ещё и не на пике формы) сумеет доставить ему серьёзные проблемы. За счёт работы ног и быстрых комбинаций Паркер измотает британского тяжеловеса и одержит победу решением судей.

Побьет ли Джозеф своего соперника?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий