Селби — Бёрнс прогноз на 26 октября

Ли Селби - Рики Бёрнс прогноз на 26 октября

26 октября в 22:00 в Лондоне в андеркарде финала WBSS Тейлор — Прогрейс состоится интригующий бой в рамках лёгкой весовой категории между двумя британцами — Ли Селби и Рики Бёрнсом.

Ли Селби

32-летний британец владел титулом IBF в полулёгком весе с мая 2015 по май 2018 года, но затем проиграл соотечественнику Джошу Уоррингтону. Селби принял решение подняться сразу на две весовые категории, чтобы огородить себя от трудной сгонки лишних килограммов.

В новом весе Ли дебютировал в феврале 2019 и победил единогласным решением судей крепкого американца Омара Дугласа. Теперь Селби предстоят более серьёзные проверки на прочность, и первая из них — бой с Бёрнсом.

Ли Селби прогноз и ставка на бой 26 октября

Профессиональная карьера британца длится с 2008 года. Селби провёл 29 поединков и его послужной список 27-2. Ли выигрывал у таких боксёров как: Райан Уолш, Евгений Градович, Фернандо Монтиель, Эрик Хантер, Эдуардо Рамирес. Рост экс-чемпиона мира 174 см при размахе рук 175 см.

Рики Бёрнс

36-летний британец находится на завершающем этапе своей длительной карьеры, которая длится с 2001 года. Бёрнс успел побоксировать в нескольких дивизионах и стать чемпионом мира в трёх весовых категориях — второй полулёгкой, лёгкой и суперлёгкой.

Опыт у Рики колоссальный, а за его плечами 51 профессиональный поединок. Боксёрский рекорд Бёрнса состоит из 43 побед, 7 поражений и 1 ничьи. Экс-чемпион превосходит своего оппонента в габаритах: рост 178 см при таком же размахе рук.

Рики Бёрнс прогноз и ставка на бой 26 октября

За свою насыщенную карьеру Бёрнс встречался со многими топовыми оппонентами: Роман Мартинес, Ники Кук, Майкл Катсидис, Паулюс Мозес, Кевин Митчелл, Раймундо Бельтран, Теренс Кроуфорд, Деян Златичанин, Омар Фигероа, Кирилл Релих, Джулиус Индонго, Энтони Кролла. Последний раз Рики выходил в ринг в ноябре 2018 и удосрочил Скотта Кардла.

Коэффициенты букмекерских контор

БК Париматч даёт больше шансов 32-летнему британцу, чем его 36-летнему соотечественнику:

  • Победа Селби — 1.69
  • Ничья — 22
  • Победа Бёрнса — 2.33

Прогноз

Селби доказал делом, что его переход сразу на две весовые категории не был абсурдом. Ли сохранил прежнюю скорость и работу ног, поэтому без проблем пройдёт любого ‘’середняка’’ с невысоким уровнем мобильности. Бёрнс, конечно же, опытен, а также превосходит своего визави в физической мощи, но он не сможет поспевать за быстрым и ловким Селби. Вероятно, Ли одержит очередную викторию по очкам.

Побьет ли Селби Бёрнса?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий