Корешков — Ларкин ставка на бой 5 октября

Андрей Корешков - Лоренц Ларкин прогноз на 5 октября

5 октября в 04:00 в Темекуле состоится турнир Bellator 229, главным событием которого станет бой топовых полусредневесов — россиянина Андрея Корешкова и американца Лоренца Ларкина.

Андрей Корешков

29-летний российский боец Bellator постарается вернуться в титульную гонку после вылета из гран-при полусредневесов. Корешков уже владел поясом чемпиона организации в период с июля 2015 по ноябрь 2016. Также Андрей боролся за титул и ранее — в 2013 году.

Корешков провёл 25 поединков и одержал 22 победы. Андрей проигрывал исключительно топовым бойцам — Бену Аскрену и Дугласу Лиме (дважды). При этом Лиму россиянин побеждал в их первом поединке. Также на счету Андрей виктории над Бенсоном Хендерсоном, Джорданом Смитом и Лайманом Гудом.

Андрей Корешков прогноз на бой 5 октября

Корешков — спарринг-партнёр и в то же время подопечный Александра Шлеменко. Андрей пришёл в ММА из рукопашного боя, поэтому проблем с ударной техникой у него нет. В целом, российский боец является универсалом, так как и борьбой владеет на высоком уровне.

Лоренц Ларкин

33-летний американец идёт на серии из двух побед подряд, но над не самыми серьёзными бойцами дивизиона. Ларкин долгое время выступал в UFC, но в 2017 перебрался в Bellator. Лоренц занимается смешанными единоборствами достаточно давно и дебютировал в них на профессиональном уровне в 2009 году.

Ларкин провёл 28 поединков, одержав 20 побед и 7 раз проиграв оппоненту. Один поединок с участием американца был признан несостоявшимся. В Bellator дела Лоренца идут не гладко — 2 победы и 2 поражения.

Лоренц Ларкин прогноз и ставка на бой 5 октября

Американский полусредневес выигрывал у Сантьяго Понзиниббио, Нила Магни, Хорхе Масвидаля, Робби Лоулера. В плане бойцовского опыта Ларкин точно не уступает Корешкову. Лоренц — базовый ударник, пришёл в ММА из любительского бокса.

Коэффициенты букмекерских контор

БК Фонбет видит уверенным фаворитом российского полусредневеса:

  • Победа Корешкова — 1.57
  • Ничья — 56
  • Победа Ларкина — 2.44

Прогноз

Андрей моложе своего соперника, а также имеет необходимый стиль, чтобы выиграть этот бой. Корешков превосходит Ларкина в размахе рук, поэтому постарается пользоваться этим преимуществом. Лоренц не способен поддерживать высокий темп на протяжении всех раундов и начинает ошибаться. Успех россиянина буде зависеть от степени прессинга, который Корешков будет оказывать. Отметим и тот факт, что у Андрея всегда есть запасный план — борьба.

Выиграет ли Корешков бой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 октября 2019 - 06 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий