«Севилья» – АПОЭЛ прогноз и ставка на игру Лиги Европы 3 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Севилья» – АПОЭЛ

Прогноз и ставка на матч второго тура группового этапа Лиги Европы «Севилья» – АПОЭЛ, который состоится в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 3 октября в 22:00 мск.

«Севилья»

Андалусийцы мощно стартовали в групповом турнире Лиги Европы, разгромив на выезде «Карабах» (3:0). Но так уж совпало, что именно после выезда в Азербайджан «Севилья» попала в полосу неудач во внутреннем чемпионате, проиграв два поединка подряд (дома мадридскому «Реалу» 0:1 и на выезде «Эйбару» 2:3).

Не исключено, что теперь главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги будет более экономно расходовать силы лидеров команды на еврокубковые матчи, понимая, что в плей-офф Лиги Европы можно выйти и малой кровью. С другой стороны, в команде не осталось травмированных игроков, и даже полурезервный состав андалусийцев будет представлять собою очень опасное сочетание игроков высокого класса.

АПОЭЛ

Чемпион Кипра провалил старт групповой стадии Лиги Европы. Поражение от представителя Люксембурга «Дюделанжа» (3:4), да еще и дома, однозначно не входило в планы руководства клуба, при всем уважении к мнению о выравнивании силы футбольных команд в Европе.

Теперь АПОЭЛу необходимо добирать очки там, где от команды этого не ждут, и матч в Севилье – именно такой вариант. Правда, не очень похоже на то, что подопечным немца Томаса Долля сейчас по силам чем-то удивить своего именитого соперника. Ведь даже на уровне внутренних кипрских турниров команда из Никосии совершенно не впечатляет, выгрызая минимальные победы над скромными коллективами, вроде «Эносиса» (3:2) и АЭЛа (1:0).

Интересные факты о матче «Севилья» – АПОЭЛ

Для «Севильи» это будет не только первый матч в истории против АПОЭЛа, но и вообще первое противостояние с командой из Кипра в официальном поединке. А вот сам АПОЭЛ вдоволь наигрался на европейской арене с командами из Испании. Как правило неудачно – 1 победа, 5 ничьих и 12 поражений.

На групповом этапе Лиги Европы «Севилья» не знает поражений уже в 11-ти подряд домашних матчей, 6 подряд команда выиграла.

Котировки букмекера

  • Победа «Севильи» за 1.20
  • Ничья за 6.60
  • Победа АПОЭЛа за 14.50

Прогноз на матч «Севилья» – АПОЭЛ

Если после матча первого тура ЛЕ против «Карабаха» у «Севильи» намечался важнейший поединок Ла Лиги против «Реала», то сейчас история еще серьезнее – на выходных команду Лопетеги ждет выезд на «Камп Ноу» в гости к «Барселоне». С одной стороны – это «звоночек» тренерскому штабу и повод для выхода резервистов в четверговом поединке. С другой стороны, у «Севильи» настолько мощная скамейка запасных (Чичарито, Васкес и многие другие), что еще далеко не факт, что АПОЭЛу будет легче от желания тренера гостей дать передышку своим лидерам. Раз уж от скромного «Дюделанжа» киприоты пропустили дома четыре мяча, то от «Севильи» в гостях вполне могут «принять» не меньше.

Пробьют ли андалусийцы фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 октября 2019 - 04 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий