«Лугано» – «Динамо» Киев ставка на поединок 3 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Лугано» – «Динамо» Киев

Прогноз и ставка на матч второго тура группового этапа Лиги Европы «Лугано» – «Динамо» Киев, который состоится в Санкт-Галлене на стадионе «Кибунпарк» 3 октября в 22:00 мск.

«Лугано»

Швейцарский клуб прорвался в Лигу Европы как третья команда страны по итогам прошлого сезона, но в новой кампании дела у «Лугано» идут, мягко говоря, паршиво. Всего 6 очков, набранных за 9 туров чемпионата, позволяют представителю кантона Тичино располагаться лишь на предпоследнем месте в турнирной таблице лиги, да и в Европе стартовать удачно не вышло – выездное поражение от «Копенгагена» (0:1).

Не добавляют оптимизма болельщикам и травмы нескольких игроков основы. Хавбеки Човило и Мачек, а также вратарь Сольдини не помогут «Лугано» в противостоянии с «Динамо».

«Динамо» Киев

Смена главного тренера в киевском клубе не сразу, но начала давать положительные результаты. Причем, что символично, победная серия «Динамо» под руководством Алексея Михайличенко началась именно с успеха в Лиге Европы, когда киевляне вымучили домашнюю минимальную победу над шведским «Мальме» (1:0). Уже после этого «Динамо» поочередно расправилось в чемпионате Украины с «Ворсклой», «Мариуполем» и «Днепром-1», обыграв соперников с общим счетом 9:0.

В кадровом плане у киевлян также ситуация нормализуется. Главная потеря – травма центрального защитника Никиты Бурды, но, как видим по последним результатам, пока что эта потеря не сильно влияет на надежность редутов «Динамо».

Интересные факты о матче «Лугано» – «Динамо» Киев

  1. Команды встречаются впервые в официальном матче. При этом «Динамо» в целом не особо удачно противостоят швейцарским клубам в еврокубках, особенно на их полях (3 поражения в 6-ти поединках).
  2. Что касается «Лугано», то эта команда с представителем Украины пересекалась лишь раз – в далеком 2001-м году швейцарцы проиграли по сумме двух матчей «Шахтеру» квалификации Лиги чемпионов (0:3 в гостях и 2:1 дома).
  3. «Динамо» принадлежит рекорд Лиги Европы по количеству ничьих, сыгранных на групповой стадии и в плей-офф (19 мировых).
  4. «Лугано» выиграл в 4-х из 5-ти последних домашних матчей в рамках Лиги Европы.

Котировки букмекера

  • Победа «Лугано» за 3.60
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Динамо» за 2.19

Прогноз на поединок «Лугано» – «Динамо» Киев

Киевляне прошли кризисный период на старте сезона, а вот их соперник сейчас явно не в лучшем состоянии и лучшим доказательством этому серия из 7-ми кряду матчей без побед (5 из которых проиграны). Позитивная статистика домашних матчей в Европе – это, конечно, здорово, но в данном противостоянии перед нами как раз тот самый случай, когда цифры не сыграют в футбол за игроков.

Выиграют ли киевляне?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
01 октября 2019 - 04 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий