«Лацио» – «Ренн» ставка на игру Лиги Европы 3 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Лацио» – «Ренн»

Прогноз и ставка на матч второго тура группового этапа Лиги Европы «Лацио» – «Ренн», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 3 октября в 22:00 мск.

«Лацио»

У «Орлов» не клеится стабильная игра в новом сезоне. Лигу Европы подопечные Симоне Индзаги начали с поражения на поле румынского «Клужа» (1:2), а в чемпионате Италии римляне чередуют поражения с победами. Причем уже очевидна четка тенденция – дома «Лацио» практически всегда побеждает (2 победы и ничья в дерби против «Ромы»), а вот на выезде почти всегда проигрывает (победа над «Сампдорией» в первом туре Серии А, за которой последовали три поражения в чемпионате и ЛЕ).

Хорошая новость для болельщиков «Лацио» в том, что команда практически полностью избавилась от кадровых проблем, что позволяет ей более эффективно использовать ротацию в недели еврокубков. Лишь хавбек Кишна все еще пребывает в лазарете, но многие фанаты «Орлов» уже успели забыть о том, что это за футболист – парень «сломался» давно и серьезно.

«Ренн»

Обладатель Кубка Франции-2019 здорово начал новый сезон – с трех побед подряд в Лиге 1, одна из которых над ПСЖ (2:1). Но затем у подопечных Жульена Стефана случился необъяснимый спад, и вот уже в шести поединках различных турниров «Ренн» не может добиться победы. В Лиге Европы команда стартовала с домашней ничьей против «Селтика» (1:1), что также не назовешь положительным результатом, учитывая мощную конкуренцию за выход из группы.

При этом не сказать, чтобы «Ренн» страдал от нехватки кадров или проблем с травмированными. К примеру, перед визитом в Рим у команды лишь один игрок в лазарете (форвард Гючлу), а еще один «юнит» в статусе «под вопросом» (полузащитник Йоханссон).

Интересные факты о матче «Лацио» – «Ренн»

Команды ранее не пересекались в еврокубковых поединках. При этом «Лацио» выиграл 6 из 10-ти домашних матчей против французских команд, а «Ренн» проиграл в обоих выездных поединках на полях команд из Италии.

«Лацио» принадлежит совместный рекорд с австрийским «Зальцбургом» по количеству участий в групповом этапе Лиги Европы (8-й раз).

Котировки букмекера

  • Победа «Лацио» за 1.53
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Ренна» за 6.20

Прогноз на футбол «Лацио» – «Ренн»

По первому матчу римлян в групповом турнире против «Клужа» сложно было заметить делание «Лацио» во что бы то ни стало добиться успеха в Лиге Европы. Но в домашнем поединке «Орлы» вряд ли станут проявлять такую же апатию на глазах у родных болельщиков, да и держать возможность выиграть ЛЕ как вариант про запас на случай неудачной борьбы за зону Лиги чемпионов в родном чемпионате, думаем, подопечные Индзаги все же будут.

Выиграют ли римляне?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
01 октября 2019 - 04 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий