«Реал» – «Фенербахче» прогноз и ставка на баскетбол 3 октября

Ставка на игру Евролиги «Реал» – «Фенербахче»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Реал» – «Фенербахче», который состоится в Мадриде на «ВиЗинк Арене» 3 октября в 22:00 мск.

«Реал»

Подопечные Пабло Ласо не сильно изменились по сравнению с предыдущим сезоном. «Реал» приобрел лишь двух новичков для состава на новый сезон – Джордана Мики из «Химок» и Николаса Лапровиттолу из «Ховентуда», но обоим еще предстоит доказать свои претензии на игровое время. Пока новички рассматриваются лишь как игроки первой очереди скамейки. С другой стороны, и серьезных потерь у «Реала» нет. Потери Айона («Зенит») и Кузмича («Црвена Звезда») не должны больно ударить по силе состава «Королевского клуба».

Новый сезон для мадридцев уже успел начаться четырьмя матчами национальной лиги и Суперкубка Испании, которые «Реал» уверенно выиграл. Примечательно, что в одном из поединков – за Суперкубок, был уверенно обыгран и главный конкурент по внутренним баталиям – «Барселона» (89:79).

«Фенербахче»

Если соперник «Фенербахче» по дебютному матчу Евролиги проводил лишь «косметический ремонт» в составе, то клуб из Стамбула развернул серьезную кадровую деятельность. На смену двух игрокам, отправившимся покорять НБА (Николо Мелли уехал в «Новый Орлеан», а Марко Гудурич – в «Мемфис»), прибыли исполнители, чей уровень явно не слабее, чем у тех, кто покинул клуб. Речь об американском форварде Деррике Уильямсе из «Баварии» и универсале Нандо Де Коло из ЦСКА. Приход француза – топ-событие трансферного лета для «Канареек», и именно с его персоной связаны главные ожидания от сезона.

Старт кампании получился для «Фенера» не самым убедительным. Команда проиграла матч за Суперкубок Турции «Анадолу Эфесу» (74:79). Правда, потом «Канарейки» исправились, разгромив в первом поединке Суперлиги «Сигортам» со счетом 90:57.

Интересные факты о матче «Реал» – «Фенербахче»

Мадридский клуб – рекордсмен по количеству побед в Евролиге (10 титулов).

В трех предыдущих сезонах подряд «Реал» и «Фенербахче» неизменно синхронно пробивались в «Финал 4-х» Евролиги. Всего у «Фенербахче» 5 подряд попаданий в квартет лучших за последние 5 лет, у «Реала» – 4.

Линия букмекера

  • Победа «Реала» за 1.40
  • Победа «Фенербахче» за 3.00

Очные поединки «Реал» – «Фенербахче»

Мадрид доминирует в последних очных матчах этого противостояния. На счету «Реала» 4 победы за последние два года, при 2-х поражениях. Стоит отметить, что в последних двух матчах между этими командами «Королевский клуб» брал верх с очень ощутимой разницей в счете – 94:75 и 101:86.

Прогноз на баскетбол «Реал» – «Фенербахче»

На стороне «Реала» стабильность состава и игровых связей, но за «Фенербахче» говорят амбиции, уровень которых прилично повысился с приходом в команду Де Коло, проведшего удивительно эффектный чемпионат мира летом. Нандо горит желанием выиграть Евролигу второй сезон подряд в составе двух разных клубов, и именно его энергия должна стать главной движущей силой в результативном баскетболе, который мы ожидаем от гостей из Турции.

Наберут ли турки более 77 очков?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 октября 2019 - 04 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий