ЦСКА и «Краснодар» – фавориты матчей с испанцами в Лиге Европы

ЦСКА и «Краснодар» – фавориты матчей с испанцами в Лиге Европы

Представители России в Лиге Европы – ЦСКА и «Краснодар», во втором туре группового этапа турнира встретятся с представителями Испании – «Эспаньолом» и «Хетафе».

Букмекерская компания Фонбет обновила котировки на матчи второго тура групповой стадии Лиги Европы между ЦСКА и «Эспаньолом», а также «Краснодаром» и «Хетафе». В обоих поединках фаворитами будут хозяева поля из России. От ЦСКА аналитики ждут большего преимущества, учитывая коэффициент 2.02 на победу «армейцев». При этом на победу представителя чемпионата Испании можно поставить за 3.60, и точно таким же коэффициентом оценена вероятность ничьей в московском поединке.

Что касается «Краснодара», то «Быки» будут не столь выраженным фаворитом своей дуэли с представителем Ла Лиги, как ЦСКА. Вероятность победы краснодарской команды оценена коэффициентом 2.50, что не намного ниже, чем коэффициент на победу «Хетафе» (2.90). На ничью в этой встрече можно поставить за 3.30.

Напомним, что оба российских клуба стартовали с провала на групповой стадии Лиги Европы сезона 2019/20. «Краснодар» был разгромлен на поле швейцарского «Базеля» со счетом 0:5, а ЦСКА с чуть более приличным результатом – 1:5, потерпел поражение в поединке против болгарского «Лудогорца».

Отметим, что матч ЦСКА – «Эспаньол» состоится в четверг 3 октября, в 19:55 по московскому времени. «Краснодар» и «Хетафе» начнут свое противостояние в тот же день, но в 22:00 по Москве.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий