Кенин — Павлюченкова ставка на теннис WTA Пекин 1 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Пекине София Кенин — Анастасия Павлюченкова

Ставка и прогноз на матч 2-го круга WTA China Open София Кенин — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Пекине 1 октября не ранее 12:00 мск.

София Кенин (16)

Американская дива в топ-20. И это лучший сезон в её карьере. Не верите? Пожалуйста. Титулы Хобарта, Мальорки и Гуанчжоу, плюс финал Акапулько. Многочисленные полуфиналы и четверти уже не в тему. После Уимблдона Кенин проиграла только 6 матчей из них в 4 в роли андердога – все игры прошли на харде. В Азии на 4-х турнирах только 2 поражения и оба раза в качестве андердога.

Я упоминал про титул Гуанчжоу – переоценивать не стоит – слабым был состав, но для поддержания импульса самое то. На прошлой неделе в Ухане в первом круге без проблем была обыграна сегодняшняя соперница, у которой появился шанс вернуться в игру во втором сете, благодаря ухудшению игры Софьи, но её дожали на тай-брейке. Во втором круге Мертенс, которая находится в хорошей форме. Равный матч, равные цифры и символично, что итог матча решился на тай-брейке решающего сета – больше повезло американке. В Пекине была обыграна Мугуруса, которая нащупывает свою игру, но соперницы все равно оказываются сильней.

Анастасия Павлюченкова (40)

У Насти сезон так себе. Благодаря финалу в Осаке вывела статистику на харде в плюс. В этом году россиянка 11 раз вылетала из турниров в первом круге и ещё 4 раза во втором. А турниров, в которых было принято участи – 20. Какова вероятность пройти в 3-й круг Пекина, да ещё будучи приличным андердогом.

В первом круге в равном матче удалось выиграть российское дерби у Кудерметовой. На решающем тай-брейке Анастасия проигрывала 2-4, но взяла 5 розыгрышей подряд. За это респект. Но вот матч провела 40-я ракетка Мира неровно. Несмотря на то, что отлично подавала первым мячом (70%) у неё были проблемы на подаче. В первом сете она прошлась катком по сопернице, а дальше начались проблемы. В каждом сете минимум на половине подач Павлюченкова подвисала.

Личные встречи София Кенин — Анастасия Павлюченкова

На прошлой неделе встречались в 1 круге Уханя. Американка победила 6-2 7-6.

Котировки БК

  • Победа Кенин за 1.42
  • Победа Павлюченковой за 2.98

Интересные факты об игре София Кенин — Анастасия Павлюченкова

  1. У Кенин 3 титула в этом году (за карьеру 3).
  2. На харде у Кенин в этом сезоне 35-12.
  3. Павлюченкова дальше второго круга не прошла на 15 из 20 турниров.
  4. У Павлюченковой статистика на харде 14-13.

Прогноз на поединок София Кенин — Анастасия Павлюченкова

На прошлой неделе Настя проиграла через -5 Сифье, что же изменилось теперь? Да, тогда она была после финала и нужна была разгрузка, но у Кенин тоже был финал на предшествующей неделе. По большому счету, добавить больше нечего. Пробежитесь ещё раз по «Интересным фактам по игре…». Красноречивые цифры.

Пробьет ли фору американка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 сентября 2019 - 02 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий