«Барселона» – «Интер» ставка на поединок ЛЧ 2 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Барселона» – «Интер»

Прогноз и ставка на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» – «Интер», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 2 октября в 22:00 мск.

«Барселона»

Прошедшая неделя выдалась удачной для каталонского клуба. Две кряду победы, одна из которых – долгожданная выездная, позволили «Барселоне» поправить дела в Ла Лиге, где подопечные Вальверде теперь на 4-м месте и отстают от лидирующего «Реала» всего на 2 очка. Кроме того, постепенно набирают форму главные звезды команды, от которых ждут результативных достижений – оклемавшийся после травмы Луис Суарес и летний новичок Антуан Гризманн. Оба игрока забили по голу на прошлой неделе.

Главной проблемой для «Сине-гранатовых» остается непонятная ситуация со здоровьем Месси. Лионеь получил очередное повреждение в матче позапрошлого тура Примеры против «Вильярреала», и хотя после игры представители каталонской команды уверяли, что с аргентинцем ничего серьезного, он уже пропустил встречу с «Хетафе» и не будет готовиться к выходу в основе на матч Лиги чемпионов. Помимо Лео, тренерский штаб пока не может рассчитывать на двух защитников – Альбу и Умтити. Сомнения у докторов клуба остаются и по Усману Дембеле и его готовности.

«Интер»

Миланцы скромно стартовали в групповом турнире ЛЧ – в матче со «Славией», от которого ждали лишь победы, подопечные Конте едва унесли ноги, сыграв вничью 1:1. А вот во внутреннем чемпионате «Нерадзурри» очень хороши. Миланская команда пока не потеряла ни единого очка в Серии А нового сезона и уже обеспечила себе отрыв от конкурентов – 2 очка от «Ювентуса» и целых 5 – от остального «пелотона».

Тренер «Интера» Антонио Конте надеется, что уверенность команды в чемпионате передастся ей и на международной арене, но чтобы увеличить шансы на успех в матче против «Барселоны», наставник «Черно-синих» в последнем матче Серии А дал передохнуть новичку-бомбардиру Ромелу Лукаку и звездному оборонцу Годину. Таким образом, можно констатировать, что «Интер» подходит к выезду на «Камп Ноу» в идеальном физическом и кадровом состоянии.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Интер»

  1. Тренер «Интера» Антонио Конте противостоял «Барселоне» вместе с лондонским «Челси» весной 2018-го года. Дома «Синие» сумели достойно сопротивляться «Сине-гранатовым», но на «Камп Ноу» были повержены – 0:3.
  2. Лео Месси играл против «Интера» трижды и ни разу не смог забить. Похоже, гол аргентинца в ворота миланской команды откладывается до лучших времен.

Котировки букмекера

  • Победа «Барселоны» за 1.60
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Интера» за 5.20

История противостояний «Барселона» – «Интер»

Восемь раз противостояли друг другу каталонский и миланский коллективы, и пока преимущество на стороне «Барселоны»: 4 победы, 3 ничьи и всего одно поражение. Правда, нужно отметить, что единственная победа «Интера» пришлась на триумфальный сезон 2009/10, когда ведомая Жозе Моуриньо дружина в итоге завоевала главный трофей Лиги чемпионов.

В прошлой кампании ЛЧ соперники также пересеклись на групповой стадии. Дома «Барселона» победила 2:0, а на выезде сыграла вничью 1:1. Вообще «Интер» пока ни разу не смог не только взять очки, но и отличиться забитым мячом на «Камп Ноу» в официальных поединках с хозяевами этого стадиона.

Прогноз на матч «Барселона» – «Интер»

Каталонцы постепенно возвращают уверенность в себе и выходят на привычные показатели результативности. С Месси, безусловно, у «Барсы» будет получиться лучше, но и без аргентинца «Сине-гранатовые» способны добиваться нужных результатов. В то же время, необходимо отмечать и прогресс «Интера», в котором здорово интегрировали летних новичков в игровой рисунок нового тренера, а потому от матча на «Камп Ноу» стоит ждать напряженной борьбы и победа «Барселоны», если таковая случится, вряд ли будет легкой.

Дадут ли бой итальянцы?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
30 сентября 2019 - 03 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий