«Генк» — «Наполи» ставка на футбол 2 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Генк» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру второго тура Лиги Чемпионов «Генк» — «Наполи», которая начнется в Генке на стадионе «Кристал-Арена» 2 октября 19:55 мск.

«Генк»

В чемпионате Бельгии Магистры не показывают хорошие результаты. В 9 матчах набрали 14 очков и занимают только 6-ю строчку. Много очков потеряли на выезде, но на домашнем стадионе «Кристал-Арена» показывают хороший уровень. В 4-х матчах проиграли только «Зюлте-Варегему», а в остальных матчах одержали победы. Большого внимания эти матчи не заслуживают, т.к. команды были на порядок слабей. Месяц назад был выезд к «Брюгге», которые показывают лучший футбол в Бельгии. Подопечные Фелисе Маззу показали футбол отличного качества и даже превзошли соперника по созданным моментам. Увезенное домой одно очко полностью заслужили.

Первый матч Лиги Чемпионов против «РБ Зальцбурга» футболисты «Генка» провалили. Получили 5 голов ещё в первом тайме (хет-трик сделал юный Халанд), смогли ответить только одним. Однозначно, был провален дебют встречи, а после слишком оголили тылы. Сыграла неопытность против гостей.
Нето Боргес, Данни Вукович и Владимир Скречиу находятся в лазарете.

«Наполи»

Неаполитанцы в Серии А показывают неидеальный футбол. Располагаются на 4-й позиции, но уже успели проиграть 2 матча из 6. В последнем проигрыше виноваты сами. Много атаковали против «Кальяри», но пробить вратаря соперников не смогли. Я бы это списал на невезение. С тем же «Ювентусом» после 0-3 смогли вернуться в игру, но в конце опять же не повезло.

В первом туре Карло Анчелотти выстроил показательную модель игры против обладателя Лиги Чемпионов «Ливерпуля». Закрыл сильные стороны топовой команды. По итогу получился прагматичный футбол, при котором гости много били, а хозяева использовали 1 из 2 моментов с игры плюс пенальти.

Не помогут команде травмированные Никола Максимович и Константинос Манолас.

Интересные факты «Генк» — «Наполи»

  1. «Генк» только 3 матча из 12 сыграл на меньше (2.5).
  2. 2 гола и более «Генк» пропускал в 5 матчах.
  3. «Наполи» не забивал только в 1 матче сезона.
  4. На выезде «Наполи» забивал минимум 3 гола (3 игры).

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Генка» за 7.50
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Наполи» за 1.45

Очные матчи «Генк» — «Наполи»

Это будет первый официальный матч между командами.

Прогноз на футбол «Генк» — «Наполи»

Мне интересно в какой манере будут играть команды после забитого (пропущенного) гола? Но это эстетический вопрос. По игре «Генк» хорошо сыграть только против «Брюгге», которые так и не смогли вскрыть слабый «Галатасарай». Первоначально думал в сторону хозяев поля, но то, что было в первом туре ЛЧ. В матче против одного из фаворитов группы подопечные Фелисе Маззу будут играть осторожно, но поможет ли им это. «Наполи» на выезде меньше 3-х голов в Серии А не забивал.

Забьют ли неаполитанцы минимум 3 гола?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
30 сентября 2019 - 03 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий