«Барселона» — «Интер» и экспресс на ЛЧ 2 октября

Футбольный поединок «Барселона» — «Интер» и еще два матча ЛЧ

В среду внимание широкой футбольной общественности будет приковано к играм ЛЧ с участием клубов «Барселона», «Ливерпуль» и «Челси», а также их менее статусных соперников.

«Барселона» — «Интер» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Обе команды не смогли выиграть в первом туре, но если подопечные Вальверде гостили в Дортмунде, то «нерадзурри» дома потеряли два очка в игре с потенциально главным андердогом квартета F, «Славией» (1:1).

После осечки с чешским чемпионом поползли слухи, что Антонио Конте сознательно сделал ставку в этом сезоне на выиграш Серии А, а ситуацию в ЛЧ пускает на самотек. Странный выбор, конечно, но с учетом многолетней гегемонии «Ювентуса» в национальном чемпионате Аппенин, логика в нем есть.

Каталонцы не могли рассчитывать на Лео Месси в ряде предыдущих встреч. Однако клубные медики говорят, что уже в среду можно ждать появления аргентинца в заявке. Как бы там ни было, но именно хозяев видим фаворитом.

Победа «Барселоны» с форой (0) за 1.25

«Ливерпуль» — «Зальцбург» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Только ленивый не говорил после первого тура о норвежском вундеркинде Эрлинге Брёуте Холанде, который оформил хет-трик за австрийский клуб еще в первом тайме матча против «Генка» (6:2). С другой стороны, с тех пор парень не забивал, а на два предыдущих поединка своей команды вовсе не попадал в заявку. Сообщений о травме, кстати, не поступало. Быть может, Холанда сознательно берегут под ЛЧ.

«Ливерпуль» все еще не может рассчитывать на Алиссона и добывать победы в АПЛ становится все сложнее. Однако идти без потерь «красным» все же удается, а с учетом прошлой весны их победная серия в чемпионате Англии достигает уже почти двух десятков матчей.

Поражение в Неаполе заставляет «Ливерпуль» держать марку и выигрывать дома у всех без исключения еврокубковых соперников. Но как минимум «быки» сумеют поразить ворота «мерсисайдцев» один раз, а то и больше.

«Зальцбург» забьет за 1.47

«Лилль» — «Челси» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Матч неудачников первого тура в группе Н, которые обязаны набирать очки в этом поединке. Ничья, правда, вряд ли будет удовлетворительным результатом как для «догов», так и для «аристократов».

Поединок во Франции станет всего лишь пятым гостевым для «Челси». В двух предыдущих матчах на выезде команде Лэмпарда удавалось забить, соответственно, три и пять мячей, добывая яркие победы. Десять мячей в общей сложности сумели забить лондонцы и в трех последних поединках, которые прошли на родном «Стэмфорд Бридж».

«Лилль» после неровного старта сезона в трех последних поединках чемпионата Лиги 1 неизменно остается с очками. В родных стенах же зачетных баллов пока что не терял — 12 из 12 возможных. Правда Лига чемпионов — турнир особенный, поэтому вряд ли против англичан удастся отыграть сзади «на ноль».

Гол «Челси» за 1.22

Принесет ли успех ставка на Лигу чемпионов?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 сентября 2019 - 03 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий