УНИКС и «Локомотив-Кубань» в тройке фаворитов Еврокубка

УНИКС и «Локомотив-Кубань» в тройке фаворитов Еврокубка

Два российских клуба – УНИКС и «Локомотив-Кубань», входят в тройку основных претендентов на победу в баскетбольном Еврокубке.

Букмекерская компания Бетсити предлагает своим клиентам предсказать победителя баскетбольного Еврокубка в сезоне 2019/20. В Топ-3 основных претендентов на трофей вошли сразу два представителя России – УНИКС и «Локомотив-Кубань», на победу которых можно поставить с одинаковым коэффициентом 6.00. Впрочем, главным фаворитом на выигрыш титула считается итальянский клуб «Виртус Болонья», шансы которого оценили коэффициентом 5.00.

Также высокие шансы на то, чтобы навязать борьбу за трофей главным фаворитам у представителя Испании в турнире – «Уникахи», на которую можно поставить с коэффициентом 7.00. А вот остальные участники уже прилично отстают от квартета основных претендентов, и их шансы оцениваются экспертами намного более высокими коэффициентами – от 17.00 и выше.

Напомним, что действующим победителем Еврокубка является испанская «Валенсия», которая в финале прошлого сезона одолела немецкий клуб «Альба» со счетом 2:1 по выигранным матчам. Новый сезон левантийцы начнут уже в более престижном турнире – Евролиге.

Российский клуб в последний раз выигрывал Еврокубок в сезоне 2014/15 – тогда подмосковные «Химки» обыграли в финале испанскую «Гран Канарию» по сумме двух встреч.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий