«Локомотив» Москва — «Атлетико» Мадрид ставка на матч 1 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Локомотив» Москва — «Атлетико» Мадрид

Ставка и прогноз на игру второго тура Лиги Чемпионов «Локомотив» Москва — «Атлетико» Мадрид, которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 1 октября 22:00 мск.

«Локомотив» Москва

Московский «Локомотив» в последнем туре одолел чемпиона России и в хорошем настроении подходит к ответственному поединку. Матч против «Зенита» получился боевым. Команды считанное количество раз били из пределов штрафной. У гостей ничего опасного не получилось создать. Хозяева пару раз серьёзно беспокоили Лунева. А победу принес Крыховяк дальним ударом.

В первом матче Лиги Чемпионов подопечные Юрия Семина дерзнули в гостях у леверкузенского «Байера». Опять Крыховяк зарядил свою пушку, к нему скромно примкнул Баринов. Несмотря на автогол Хёведеса, сделанного в первом тайме хватило для победы. Хозяева поля могли затолкать ещё один мяч, но многочисленные и неопасные удары цели не достигли.

На лечении до сих пор остаются Фарфан и Алексей Миранчук.

«Атлетико» Мадрид

Матрасники почти первые во внутреннем чемпионате. В 7 матчах одержали 4 победы и пропустили только 4 гола. В последнем туре тоже играли важный поединок против мадридского «Реала». Матч получился сухим, но подопечные Диего Симеоне создали два отличных шанса для взятия ворот. В обоих случаях подвела точность.

Матч первого круга против «Ювентуса» приятно отличался от типичной прагматики. Гости заставили закипеть кровь у футболистов испанского клуба. Два гола в первой половине второго тайма стали отличный мотиватором. Вот тогда Европа увидела друге лицо «Атлетико». Могу сказать, что это были лучшие 45 минут в исполнении Матрасников в этом сезоне.

По причине травмы будет отсутствовать Симе Врсалько.

Интересные факты «Локомотив» Москва — «Атлетико» Мадрид

  1. «Локомотив» не пропускал только в 3-х матчах текущего сезона (14 игр).
  2. Дома «Локомотив» проиграл только 1 матч (5 игр).
  3. «Атлетико» проиграл только 1 матч (9 игр).
  4. «Атлетико» не пропускал в 5 матчах.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Локомотив» Москва за 6.55
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Атлетико» Мадрид за 1.70

Очные матчи «Локомотив» Москва — «Атлетико» Мадрид

Команды встречались в плей-офф Лиги Европы сезона 2017-18 годов. В первом матче «Атлетико» решил исход дуэли, победив со счетом 3-0. Во ответном поединке вынесли россиян 5-1.

Прогноз на футбол «Локомотив» Москва — «Атлетико» Мадрид

Есть мысль, что поединок данных коллективов будет похож на их последние матчи во внутренних чемпионатах. «Локомотив» умеет играть в атаку, но с сильными соперниками в большинстве случаев закрываются. «Атлетико» без надобности не раскроется, и я сомневаюсь, что хозяева поля эту надобность создадут.

Выиграют ли мадридцы в низовом формате?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 сентября 2019 - 02 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий