«Ювентус» — «Байер» Леверкузен ставка на матч 1 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Байер» Леверкузен

Ставка и прогноз на игру второго тура Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Байер» Леверкузен, которая начнется в Турине на стадионе «Альянц Стэдиум» 1 октября 22:00 мск.

«Ювентус»

В Серии А Зебры не показывают идеальный футбол. Провалил концовку матча против «Наполи» и чуть было не упустили уверенную победу. В следующем туре провели ужасный поединок на выезде против «Фиорентины». В дальнейшем дела наладились, но только благодаря удобному календарю.

В Лиге Чемпионов был сыгран только один поединок. Итальянцы полетели в гости в мадридскому «Атлетико». В столице Испании Маурицио Сарри действовали вторым номером. В первом тайме удалось сдержать нападение соперника. Во второй половине провели несколько хороших атак и повели 2-0. После этого давление хозяев поля стало ещё больше и гол был лишь вопросом времени. К чести испанской они смогли выйти из сложной ситуации. Итоговые 2-2 – это подарок и стратегическое преимущество для итальянской команды.

Лазарет у «Ювентуса» не мал: Алекс Сандро, Дуглас Коста, Данило, Маттиа Де Шильо, Джорджио Кьелини и Маттиа Перин.

«Байер» Леверкузен

В чемпионате Германии Фармацевты идут в лидирующей группе, но так же, как соперник по Лиге Чемпионов не всегда проводят хорошие матчи. И, конечно же, качество падает в выездных матчах. В крайнем матче победили 3-0 слабый Аугсбург, но матч напоминал песню, под которую убаюкивают младенцев. 0-0 0-1 – вот, что должны были увидеть болельщики. Предыдущий выезд к Дортмунду – это фиаско. Шмели давали играть оппоненту, но те не те не смогли. Точнее, играли, но не смогли поддержать высокий уровень атакующего футбола. Получили 4 безответных подзатыльника и с опущенными головами отправились домой.

В первом круге Лиги Чемпионов у себя дома против московского «Локомотива» много атаковали. Но созданные моменты пришлись только на вторую половину. Гости сознательно не стали мериться мышцами – они вели в счете 2-1 и даже ничья не являлась плохим результатом. В целом, гости не уступили по созданным моментам.

Только Лион Бейли по-прежнему находится в лазарете.

Интересные факты «Ювентус» — «Байер» Леверкузен

  1. «Ювентус» в этом сезоне ещё не проигрывал.
  2. «Ювентус» победил во всех 3-х матча на «Альянц Стэдиум»
  3. В этом сезоне «Байер» не забивал только «Хоффенхайму» (8 игр).
  4. На выезде «Байер» не пропустил только в последнем матче (4 игры).

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Ювентуса» за 1.50
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Байера» Леверкузен за 7.90

Очные матчи «Ювентус» — «Байер» Леверкузен

Команды встречались в рамках Лиги Чемпионов в сезоне 2001-02 годов. «Ювентус» дома победил 4-0, а на выезде проиграл 1-3.

Прогноз на футбол «Ювентус» — «Байер» Леверкузен

Между клубами существует немалое расстояние в уровне. «Ювентус» многолетний чемпион, а «Байер» — это кандидат на Лигу Чемпионов. И по матчам внутренних чемпионатов, которые команды проводили с сильными соперниками, можно сделать вывод, что немцы не готовы к таким противостояниям, в отличие от итальянцев.

Пробьют ли туринцы фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 сентября 2019 - 02 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий