Прогноз на матч Наполи — Фиорентина 12/04/2015

Наполи - Фиорентина

Продолжаются матчи второго круга чемпионата Италии по футболу. И если вопрос, кто станет чемпионом в этом сезоне уже практически решен, то борьба за путевки в еврокубковую зону все еще разворачивается довольно серьезная. Как Фиорентина, так и Наполи всерьез претендуют на высокие места и матч между этими командами представляет большой интерес для любителей футбола.

В воскресенье 12 апреля Фиорентина пожалует в Неаполь, чтобы противостоять местному клубу. Матч первого круга во Флоренции закончился победой Наполи со счетом 0:1.

Прежде чем сделать ставку на предстоящий поединок, давайте ознакомимся с тем в каком состоянии и с каким багажом команды подходят к воскресному поединку. Начнем с подопечных Рафаэля Бенитеса.

Наполи

У неаполитанцев наблюдается черная полоса. Команда, некогда претендовавшая на место в Лиге Чемпионов, к данному моменту сбавила обороты и уже находится на шестой строчке турнирной таблицы итальянской Серии А.

С начала сезона клуб из Неаполя набрал 47 баллов. Результаты последних матчей команды далеко не вызывают оптимизма, так как она показывает какой-то невразумительный футбол. Если посмотреть на матчи последних девяти туров итальянского футбольного первенства, то за этот отрезок Наполи одержал только одну единственную победу.

Наполи - Фиорентина

Наполи — Фиорентина

Если изучить статистику, то в последнее время футболисты Наполи только семь раз огорчили соперников, в то время, как их вратарь за этот же период вынимал мяч из сетки ворот десять раз.

В чем же проблема и почему так резко сбавила команда? В качестве одной из причин можно назвать низкую эффективность в действиях.

Фиорентина

Флорентийцы занимают четвертое место в чемпионате Италии. В активе «фиалок» на данный момент имеется 49 баллов, то есть на два больше, чем у соперников из Неаполя.

В предыдущем матче Фиорентина играла против Ювентуса и разгромно уступила туринскому клубу со счетом 0:3. Стоит добавить, что за последние 20 игр это поражение от «старой синьоры» явилось всего лишь вторым. Фиорентина показывает очень уверенный и симпатичный футбол в гостевых поединках. В среднем в гостях фиалкам удается забить практически два гола за матч.

Если посмотреть на линии букмекерских контор, то можно увидеть, что статус фаворита в этом матче принадлежит неаполитанцам, ведь матч будет проходить в Неаполе. Но в последнее время команда Бенитеса заметно устала, а это значит, что в определенный момент она может просто не устоять перед атаками со стороны «фиалок».

Прогноз на игру Наполи — Фиорентина: «Забьют обе команды».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий