«Црвена Звезда» – «Олимпиакос» ставка на ЛЧ 1 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Црвена Звезда» – «Олимпиакос»

Прогноз и ставка на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Црвена Звезда» – «Олимпиакос», который состоится в Белграде на стадионе «Райко Митич» 1 октября в 22:00 мск.

«Црвена Звезда»

Сербский чемпион после разгрома в первом туре Лиги чемпионов на поле «Баварии» (0:3) рассчитывает на кардинально более качественный результат в домашнем противостоянии с главным конкурентом по группе из Греции. «Црвена Звезда» подходит к еврокубковому матчу на фоне успехов во внутреннем первенстве – после очередной победы в чемпионате (3:1 над «Мачвой») и осечки конкурентов белградцы вернули себе единоличное лидерство в турнирной таблице.

Из кадровых проблем «Црвены Звезды» отметим повреждение защитника Милана Родича, знакомого российскому болельщику по выступлениям за «Зенит» и «Крылья Советов».

«Олимпиакос»

Греческая команда показала характер на старте групповой стадии ЛЧ, отыграв гандикап в два мяча в поединке с «Тоттенхэмом» (2:2). Такой результат не позволяет говорить о реальной конкуренции пирейцев в битве за выход в плей-офф турнира, но преимущество над «Црвеной Звездой» в схватке за третью позицию греки получили, и теперь могут позволить себе сыграть на поле балканцев с позиции фаворита.

Неплохо складывается турнирная ситуация для «Олимпиакоса» и во внутреннем чемпионате, где после очередной победы (2:0 над «Ламией») подопечные Педру Мартинша остались на вершине турнирной таблицы. Единственное, что могло разочаровать португальского наставника в предыдущем поединке – повреждение француза Матье Вальбуэна. Полузащитник досрочно покинул поле во втором тайме, и пока не понятно сможет ли он восстановиться ко вторнику. Помимо француза, продолжают оставаться в лазарете Сиссе, Фортунис и Христодулопулос. Двое последних выбыли очень надолго.

Интересные факты о матче «Црвена Звезда» – «Олимпиакос»

  1. Несмотря на богатую еврокубковую историю этих команд, в континентальных турнирах они ранее ни разу не пересекались.
  2. Хавбек «Црвены Звезды» Марко Марин ранее выступал за «Олимпиакос». Футболист с 2016-го по 2018-й год сыграл за греческий клуб 59 матчей и забил 12 мячей.
  3. Тренер сербского клуба Владан Милоевич провел львиную долю своей карьеры игрока в Греции, выступая за 6 разных клубов, в том числе – и за главного врага «Олимпиакоса» на внутренней арене – «Панатинаикос».

Котировки букмекера

  • Победа «Црвены Звезды» за 2.95
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Олимпиакоса» за 2.45

Прогноз на футбол «Црвена Звезда» – «Олимпиакос»

Несмотря на то, что поединки первого тура для обеих команд получились результативными, их очная дуэль не обещает яркого футбола. Слишком высока цена ошибки, допустить которую не захочет ни одна из сторон. Вероятнее всего, исход встречи решит один, максимум два мяча. И забить его (их), на наш взгляд, могут гости, чей состав кажется более качественным и готовым к поединкам европейского уровня.

Будет ли матч малорезультативным?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 сентября 2019 - 02 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий