«Тоттенхэм» – «Бавария» прогноз на футбол 1 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Бавария»

Прогноз и ставка на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Бавария», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 1 октября в 22:00 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» неуверенно стартовали в новом сезоне, причем неуверенность появляется как во внутренних турнирах (место вне первой четверки в АПЛ и вылет из Кубка Лиги), так и в Лиге чемпионов, где финалист предыдущего розыгрыша умудрился растерять преимущество в два мяча на поле греческого «Олимпиакоса» (2:2). Безусловно, слабость квартета, в который угодил «Тоттенхэм» позволяет лондонцам допускать мелкие шалости, но если подопечные Почеттино планируют навязать борьбу за первое место «Баварии», над ошибками надо серьезно поработать.

К матчу ЛЧ «Шпоры» подходят в хорошем настроении – команда добыла важную победу в чемпионате над «Саутгемптоном» (2:1), проведя львиную долю игрового времени вдесятером после удаления Орье. А единственной кадровой проблемой для лондонцев остается потеря из-за травмы хавбека Ло Чельсо. Благо на его позиции у «Тоттенхэма» есть, кому сыграть.

«Бавария»

Мюнхенцы практически идеально продвигаются по турнирной дистанции нового сезона. Осечки конкурентов по чемпионату позволили «Баварии» единолично возглавить турнирную таблицу Бундеслиги, команда с побед стартовала в кубке страны и Лиге чемпионов.

Единственное, что беспокоит тренерский штаб мюнхенского клуба перед встречей с главным конкурентом за первое место в группе ЛЧ – это травмы. К повредившемуся ранее хавбеку Леону Горецке, после матча чемпионата с Падерборном добавились еще два игрока – защитник Люка Эрнандес и хавбек Тиагу Алькантара. Также испытывает проблемы со здоровьем хорватский новичок Иван Перишич – у игрока простуда и вряд ли он сумеет в оптимальном состоянии подойти ко вторничному матчу.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Бавария»

Несмотря на то, что «Бавария» считается более маститым клубом в европейских масштабах, общая стоимость состава «Тоттенхэма» выше, чем у мюнхенцев – 984 миллиона евро против 866.65 миллионов.

«Тоттенхэм» выиграл 4 из 5-ти последних домашних матчей в ЛЧ. Единственный проигранный поединок – «Аяксу» в полуфинале, в итоге все равно обернулся общим успехом «Шпор» в противостоянии.

Котировки букмекера

  • Победа «Тоттенхэма» за 3.13
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Баварии» за 2.22

Очные встречи «Тоттенхэм» – «Бавария»

Команды не пересекались в официальных матчах с турнирным значением, зато сыграли несколько товарищеских встреч, одна из которых состоялась прошедшим летом в рамках престижного турнира «Audi Cup». Основное время той встречи завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти сильнее оказались лондонцы.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Бавария»

«Тоттенхэм» по уровню уверенности и качества футбола сейчас уступает «Баварии», но кадровые проблемы соперника в обороне могут помочь «Шпорам» достичь приемлемого результата в домашней игре с фаворитом группы. Раз уж скромному «Падерборну» удалось дважды распечатать ворота Мануэля Нойера, то мощной атаке «Тоттенхэма» во главе с Харри Кейном тем более должна оказаться по силам задача отметиться голом в воротах немецкого чемпиона.

Забьют ли «шпоры» более одного гола?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
30 сентября 2019 - 02 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий