«Манчестер Сити» – «Динамо» Загреб ставка на ЛЧ 1 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Динамо» Загреб

Прогноз и ставка на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Динамо» Загреб, который состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» 1 октября в 22:00 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» добыли четыре победы кряду в рамках трех разных турниров, забивая в ворота своих соперников при этом минимум три мяча. Впечатляющие результаты подопечных Хосепа Гвардиолы не оставляют сомнений в том, что именно эта команды будет фаворитом противостояния с загребским «Динамо», да и в сезоне Лиги чемпионов в целом «Ман Сити» считается главным претендентом на трофей. Недооценка соперника также не грозит «Горожанам». Команда уже получила болезненный урок на заданную тему от «Норвича» в матче АПЛ (2:3), и именно после этого поединка началась эффектная серия из побед для манкунианцев.

Единственное, что волнует тренерский штаб перед матчем ЛЧ – это травмы нескольких важных исполнителей. Два защитник – Ляпорт и Стоунз, а также вингер Сане по-прежнему восстанавливаются после травм, и в режиме «два матча в неделю» вся эта троица явно была бы не лишней.

«Динамо» Загреб

Мало кто ожидал, но именно «Динамо» после первого тура является лидером своей группы, ведь на победу «Сити» над «Шахтером» со счетом 3:0 загребцы ответили еще более уверенной «викторией» в матче с «Аталантой» (4:0). Безусловно, этот успех серьезно повысил шансы хорватского чемпиона если не на выход в плей-офф ЛЧ, то, по крайней мере, на третью строчку и продолжение борьбы в еврокубках. А еще победа позволит «динамовцам» раскрепоститься психологически – команда уже точно не зря «зашла» в Лигу чемпионов.

Главное не путать раскрепощение с излишней расслабленностью, которая, похоже, имела место сразу же после громкой победы над «Аталантой». Через три дня «Динамо» сенсационно уступило в хорватском чемпионате скромному «Вараждину» (0:1), утратив единоличное лидерство в таблице турнира. Впрочем, затем подопечные Ненада Бьелицы эффектно исправились, одержав две кряду победы в кубке и чемпионате с общим счетом 11:0.

Интересные факты о матче «Манчестер Сити» – «Динамо» Загреб

  1. Команды впервые сыграют в официальном поединке между собою.
  2. У «Ман Сити» грандиозное преимущество в ориентировочной трансферной стоимости состава над своим соперником – 1.28 миллиарда евро против 107.3 миллиона евровалюты. Почти в 12 раз дороже английская команда.
  3. В 4-х последних матчах команды показали удивительную результативность – «Сити» забил 17 мячей, а «Динамо» 15.

Котировки букмекера

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.09
  • Ничья за 10.50
  • Победа «Динамо» Загреб за 26.00

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» – «Динамо» Загреб

Манчестерскую машину не остановить! Уж точно это не под силу скромному хорватскому чемпиону. Но «Динамо» вполне может оказаться по плечу выездной гол, учитывая высокую результативность этой команды в последние недели. И, в таком случае, общее количество голов в поединке будет еще более внушительным, ведь сами «Горожане» явно не собираются отставать от своего графика «минимум три за матч».

Будет ли в матче минимум четыре мяча?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
30 сентября 2019 - 02 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий