Бенчич — Уильямс В. прогноз на теннис WTA Пекин 30 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Пекине Белинда Бенчич — Винус Уильямс

Ставка и прогноз на матч 2-го круга WTA China Open Белинда Бенчич — Винус Уильямс, который начнется в Пекине 30 сентября не ранее 14:30 мск.

Белинда Бенчич (10)

По сезону Бенчич смотрится хорошо. Есть титул Дубаи, полуфинал Индиан-Уэллс, полуфинал Мадрида, полуфинал Мальорки и полуфинал ЮС Опен. Это на различных покрытиях, на харде швейцарка одержала 23 победы – до повторения рекорда осталось 5 побед.

Запас сил у Белинды должно быть предостаточно. После изнурительного ЮС Опен она прилично отдохнула. В Азии не перегружалась. В Ухане отошла в 3-х сетах неудобной и разогретой Кудерметовой. В Пекине в первом круге не испытала проблем против неприятной Хси Су-Вей. В первом сете теннисистки устроили брей-фест. Вторая партия прошла под контролем Бенчич, которая не допустила ни одного брей-поинта и выиграла 13 из 25 розыгрышей на чужой подаче.

Винус Уильямс (59)

Когда она уже закончит. Старшей из сестер Уильямс 39, а она по-прежнему играет с мячиком. Да ещё как играет: четверти Индиан-Уэллс, Бирмингема и Цинциннати. Может кому-то покажется этот результат невыдающемся – так оно и есть, но это 25-й(!) сезон в карьере американской теннисистки. А вам сколько лет?

Уважение, уважением, но реалии тенниса жестоки. 11 из 19 побед в сезоне Винус заработала в США. За пределами родины она проигрывала второму сопернику на 4 турнирах из 8. Не надо говорить о том, что цифры так себе. Поражение от Коллинс в Ухане можно оставить за скобками. В Пекине в первом круге её соперницей была удобная Стрыцова. Барбора изрядно потрепала американку. Матч фактически был равным.

Личные встречи Белинда Бенчич — Винус Уильямс

Спортсменки встречались между собой 5 раз. В период с 2012 по 2015 года состоялось 4 матча, которые выиграла американская теннисистка. Все со счетом 2-0, включая хардовые Дубаи и ЮС Опен. Но последняя встреча на Аус Опен-18 осталась за швейцаркой 6-3 7-5.

Котировки БК

  • Победа Бенчич за 1.59
  • Победа Уильямс за 2.44

Интересные факты об игре Белинда Бенчич — Винус Уильямс

  1. В Пекине Бенчич не проходила дальше второго круга.
  2. В этом сезоне у Бенчич есть титул Дубаи на харде.
  3. В Азии это будет только второй турнир для Бенчич.
  4. Уильямс проводит второй азиатский турнир.
  5. Львиная доля побед Уильямс приходится на турниры в США.

Прогноз на поединок Белинда Бенчич — Винус Уильямс

Уже второй сезон подряд Винус не та. Показывает приличный теннис только в США, а во второй половине сезона слетела в первом круге 3 раза на 5 турнирах. Возраст сказывается и на весь сезон не хватает. Бенчич проводит отличный сезон, на крупных турнирах часто проходит глубоко, а это второй по значимости турнир, плюс ей надо в топ-8. Очки защищать швейцарке не надо и это отличный шанс подняться в рейтинге.

Пробьет ли фору швейцарка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 сентября 2019 - 01 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий