«Парма» — «Торино» ставка на матч 30 сентября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Парма» — «Торино»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Серии А «Парма» — «Торино», которая начнется в Парме на стадионе «Эннио Тардини» 30 сентября в 21:45 мск.

«Парма»

Крестоносцы чередуют удачные матчи с неудачными – неудач пока больше. За 5 туров набрали 6 очков и находятся в середине таблицы. На «Эннио Тардини» Проиграли дебютный поединок чемпионата «Ювентусу» 0-1, проиграли «Кальяри» 1-3 и победили «Сассуоло» 1-0.

Матч против чемпиона можно опустить. Матч против «Кальяри», которые на старте забрались слишком высоко, прошел с преимуществом хозяев поля. Они превзошли соперника в активности между штрафными, они перестреляли соперника в 2,5 раз, они были более опасны у чужих ворот. Но гости забили все, что летело в створ ворот. «Сассуоло» более достойный соперник. Несмотря на небольшое количество моментов, матч не был скучным. Большую часть энергии футболисты затратили на оборонительные действия. Без учета нереализованного пенальти, хозяева играли более симпатично.

Альберто Грасси и Янн Карамо находятся в лазарете и не примет участие в предстоящем мачте.

«Торино»

Быки идет в еврокубковой зоне, но с отставание в 9 очков от лидера «Интера». Команда крепкая, но не стоит переоценивать их силы. На выезде «Торино» провел 2 различных по результату, но общие по содержанию матча.

Веселая «Аталанта» взяла в тиски соперника, но тем иногда удавалось ускользать от высокого прессинга. Если пройтись по статистике, то хозяева поля лидируют по ударам 26-10 и по ударам в створ 9-5. Но при этом дважды упустили футболистов «Торино» в опасной близости от ворот. Случилось это после того, как счет стал 2-1 – может расслабились. После неожиданного поворота «Аталанта» не перестала гнуть свою линию. Были шансы перевернуть матч с ног на голову. Не скажу, что футболисты «Сампдории» по уровню превосходят оппонентов из «Торино». Но в матче между этими командами я увидел существенное преимущество у первых. Гости только 5 раз ударили по воротам, а хозяева 5 раз били опасно. Первый тайм прошел в тишине, а во втором можно было делать и 2-0, и 3-0, но табло зафиксировало 1-0.

Лазарет команды пуст и дисквалифицированных нет.

Интересные факты «Парма» — «Торино»

  1. «Парма» ни одного матча не сыграла вничью.
  2. «Торино» пропускал во все матчах чемпионата.
  3. «Торино» ни разу не играл вничью.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Пармы» за 3.34
  • Ничья за 3.49
  • Победа «Торино» за 2.40

Очные матчи «Парма» — «Торино»

За последние 5 сезонов только в сезоне 2014-15 голов «Торино» смогли одержать победу – они выиграли оба матча. Из оставшихся 8 игр футболисты «Пармы» праздновали викторию 5 раз.

Прогноз на футбол «Парма» — «Торино»

Признаю, что «Торино» выше классом, но не соответствует ныне занимаемому месту. По месту нынче движется «Парма». Они на должном уровне смотрелись против неплохого «Сассуоло». Туринцы находятся примерно на том же уровне. Линия должна ближе к равной.

Добьются ли хозяева максимального результата?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 сентября 2019 - 01 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий