«Авангард» — «Металлург» и еще две игры КХЛ 30 сентября

Хоккейный матч «Авангард» — «Металлург» и прочие игры КХЛ

Начало очередной недели регулярного чемпионата КХЛ совпадает с рядом любопытных игр, среди которых дерби Татарстана «Ак Барс» — «Нефтехимик», поединок грандов Востока «Авангард» — «Металлург» и противостояние клубов Западной конференции «Динамо» Москва — «Йокерит».

«Ак Барс» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Казанцы добыли 80% побед на старте, но занимают лишь третье место на Востоке. «Волки» отстают от них на четыре очка и столько же позиций. При этом «Нефтехимик» уже трижды играл овертаймы, тогда как в активе команды Квартальнова до сих пор не было ничьих в основное время.

В двух последних матчах «Ак Барс» разбивал соперников с общим счетом 11:0, пострадали «Трактор» (6:0) и «Куньлунь» (5:0). В Казани пока что местная команда вообще не теряла очков, во всех домашних играх добившись побед с общим счетом 15-5.

«Нефтехимик» две последние встречи заканчивал в буллитных сериях с разным исходом. Однако пропустил в общей сложности семь шайб от минского «Динамо» и «Куньлуня». Вряд ли атака «Ак Барса» будет менее эффективной, чем нападение этих команд.

Победа «Ак Барса» с учетом ОТ и буллитов за 1.23

«Авангард» — «Металлург» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Финалист Кубка Гагарина прошлого сезона примет другого восточного гранда, который начал очередной чемпионат провально. Сейчас «магнитка» расположилась на последнем месте и даже смена тренера не сильно влияет на результаты.

Даже при Илье Воробьеве не стало играть с большей эффективностью большинство «Металлурга», в последнем поединке дома с «Барысом» (1:3) дважды магнитогорцы не использовали свои шансы при игре в формате 5 на 3.

Игра с «Витязем» (2:3, Б) снова оголила несостоятельность большинства «магнитки», но по крайней мере в этом плане команды были равны. «Авангард» также проиграл в буллитной серии, причем «Спартаку» дома (3:4, Б). Пока что в Балашихе подопечные Боба Хартли не впечатляют, что оставляет дополнительные шансы гостям.

Победа «Металлурга» с форой (+1,5) за 1.39

«Динамо» Москва — «Йокерит» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Еще один пример матча с громкой вывеской, но соперники в котором сейчас не подтверждают свой статус. Если «Динамо», как и раньше, является на Западе крепким середняком, то «шуты» выпали за пределы кубковой восьмерки и пока не видно за счет чего собираются туда вернутся.

Домашняя победа подопечных Марьямяки над лидером Востока «Автомобилистом» (4:2), а перед этим уверенный успех в Ярославле (4:1) позволяют надеяться на лучшее. Только шесть розыгрышей большинства из 35 в этом сезоне (17,1%) приносили успех «Йокериту».

Московское «Динамо», тем не менее, славится своим меньшинством на старте сезона (84,3%), поэтому гостям для успеха нужно будет искать другие аргументы. Причем по результатам домашних игр команда Владимира Крикунова пока что вторая в конференции после «Витязя».

«Динамо» не проиграет за 1.44

Сыграет ли хоккейная экспресс-ставка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 сентября 2019 - 01 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий