«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» прогноз на игру АПЛ 30 сентября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч седьмого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 30 сентября в 22:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Старт сезона для «Красных дьяволов» напоминает американские горки. От побед и веры в светлое будущее до поражений и полной депрессии в среде болельщиков проходит всего несколько дней. Вот и за последние пару недель поклонники МЮ пережили широкую гамму чувств, когда после победы над «Лестером» в АПЛ (1:0) последовало безнадежное поражение в чемпионате на поле «Вест Хэма» (0:2). А посреди уходящей недели команда выдала еще и блеклый матч Кубка Лиги против представителя Лиги 1 «Рочдэйла», обыграв того лишь в серии пенальти (1:1, по пенальти – 5:3).

Неприятности турнирного плана сопровождаются еще и перманентными кадровыми проблемами. Все еще недоступны для выбора главного тренера МЮ Оле-Гуннара Сульшера Маркус Рэшфорд, Антони Марсиаль, Эрик Байи, Диего Далот и Томоти Фосу-Менса. Есть сомнения и относительно участия в понедельничном матче Люка Шоу и Поля Погба, несмотря на то, что последний отыграл кубковый матч в среду.

«Арсенал»

«Канониры» одержали три важных победы в трех разных турнирах за последних полторы недели. Причем «Айнтрахт» в Лиге Европы (3:0) и «Ноттингем Форест» в Кубке Лиги (5:0) были разгромлены экспериментальными составами, а победу в АПЛ над «Астон Виллой» (3:2) подопечные Унаи Эмери «выгрызли», играя более половины матча вдесятером и проигрывая за десять минут до конца основного времени со счетом 1:2.

Последние результаты показали – у «Пушкарей» есть характер и неплохой резерв. И то, и другое важно перед матчем с «Ман Юнайтед», в котором сила воли может пригодиться, учитывая силу соперника, а глубина состава – с учетом некоторых проблем с кадрами, которые свалились на лондонцев. Все еще не может играть из-за травмы Александр Ляказетт, большие сомнения в возможности полноценно отработать на поле и по Эктору Бельерину, который вернулся после травмы в кубковом матче во вторник, но, по словам Эмери, пока не готов даже на 70% своих возможностей. Также в лазарете остается защитник Мавропанос.

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

  1. «Арсенал» пропускает не менее 2-х мячей в последних 4-х турах АПЛ.
  2. При этом «Канониры» и забивают минимум дважды в 5-ти последних поединках во всех турнирах.
  3. «Манчестер Юнайтед» не может забить более одного мяча за матч уже в 7-ми подряд поединках во всех турнирах.

Котировки букмекера

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 2.48
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Арсенала» за 2.90

Очные поединки «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

Богатая история противостояний МЮ и «Арсенала» насчитывает уже 189 матчей, преимущество в которых на стороне манкунианцев – 81 победа против 64-х. Но если говорить о свежих результатах, то не все так однозначно для «Юнайтед». Например, в прошлом сезоне АПЛ «Канониры» взяли 4 очка в противостояниях с «Красными дьяволами» (домашняя победа 2:0 и выездная ничья 2:2). При этом «Юнайтед» был сильнее в матче Кубка Англии, победив лондонцев на их же поле (3:1).

Прогноз на встречу «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

У команды Сульшера большие проблемы с атакой, но есть и хорошая новость – в гости приезжает оппонент, который дает много шансов у своих ворот даже «Астон Вилле», поэтому в кои-то веки можем ждать от «Юнайтед» больше одного забитого мяча. При этом «Канониры» также не откажутся от претензий на результативные удары, а раз так – в понедельник мы рискуем увидеть очень насыщенную событиями игру на «Олд Траффорд».

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 сентября 2019 - 01 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий