Кербер — Чжан Шуай ставка на теннис WTA Пекин 29 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Пекине Анжелик Кербер — Чжан Шуай

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA China Open Анжелик Кербер — Чжан Шуай, который начнется в Пекине 29 сентября не ранее 14:30 мск.

Анжелик Кербер (12)

Кербер ещё в топах и в этом сезоне является серьёзным конкурентом. У немки есть финал Индиан Уэллс на харде и финал Истбурна на траве. Этот самый финал стал злым роком для теннисистки. Между этим турниром и Пекином немка была заявлена в 7 турнирах и в 5 из них вылетала уже в первом круге.

Пекин будет четвертым азиатским турниром для Кербер. В Чжэньжу и Ухане немка вылетала в первом круге (а кто бы сомневался?), будучи фаворитом. В Осаке смогла пройти неплохую Гиббс, но сильно уступающую в классе. Во втором круге в равном матче прошла Киз на отказе. И если ты проигрываешь в двух сетах Павлюченковой, которая в этом сезоне стреляет едва чаще палки, то дела твои плохи.

Чжан Шуай (31)

Китаянка проводит неплохой с некоторым выстрелами. Такими, как финал Аннинга, но там была проходная сетка до решающего матча. А вот за четвертьфинал Уимблдона нужно снять шляпу. Гарсия, Возняцки, Ястремская – список пройденных соперниц.

В Азии стабильных результатов не было. Тоже 3 турнира, как у Кербер, только все в Китае (кто бы сомневался?). Соотношение побед и поражений 3-3. Все поражения будучи фаворитом, победы – тоже.

Последний матч был в первом круге Уханя. Чжан Шуай в первом круге проиграла разобранной Стивенс. Два плотных сета, в каждом из которых американка сыграла с меньшим количеством ошибок.

Личные встречи Анжелик Кербер — Чжан Шуай

Наши девушки уже имели честь встретится на корте. В 2012 годы в первом круге Ролан Гаррос немка не испытала проблем 6-3 6-4. В прошлом годы на этом же турнире китаянка взяла реванш 6-1 2-6 6-0.

Котировки БК

  • Победа Кербер за 1.57
  • Победа Чжан Шуай за 2.40

Интересные факты об игре Анжелик Кербер — Чжан Шуай

  1. В этом сезоне у Кербер была серия из 5 поражений подряд.
  2. В Азии у Кербер отрицательный баланс.
  3. Китаянка выиграла единственную очную встречу на харде.
  4. За последние 3 года Чжан Шуай дважды доходила до четверти Пекина.
  5. У Чжан Шуай отрицательная разница побед-поражений на харде в этом сезоне.

Прогноз на поединок Анжелик Кербер — Чжан Шуай

Обе теннисистки подходят к этому турниру не в лучшем настроении. У китаянки лучшие показатели побед в азиатском турне, но только на одну (это я иронизирую). Дополнительной мотивацией для Чжан Шуай является прошлогодний четвертьфинал. В том турнире она выбила из борьбы Кербер в 3-х сетах в 1/8 финала. И мы понимаем, что Кербер тоже защищать очки. Обе мотивированы и обе не в форме – можно ожидать чего угодно. По большому счету, матч равный, а линия кривая.

Пробьет ли плюсовую фору хозяйка кортов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2019 - 30 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий