Назван фаворит в матче «Локомотив» – «Зенит»

Назван фаворит в матче «Локомотив» – «Зенит»

Московский «Локомотив» и питерский «Зенит» сойдутся в главном противостоянии 11-го тура РПЛ.

Букмекерская компания Леон предлагает своим клиентам предсказать исход матча «Локомотив» – «Зенит», а также поставить на другие события в топ-матче РПЛ. Фаворитом поединка эксперты компании считают питерскую команду, хотя преимущество подопечных Сергея Семака будет неочевидным – на победу «Зенита» ставки принимаются с коэффициентом 2.56, а на то, что три очка по итогам встречи достанутся «Локомотиву», можно поставить за чуть более высокий коэффициент – 2.86. На ничью в матче можно поставить за 3.39.

Результативность поединка, по мнению аналитиков, не будет слишком высокой. На тотал больше 2.5 голов ставки принимаются с коэффициентом 2.12, а вот на противоположный вариант – тотал меньше 2.5 мячей, можно поставить за менее высокий коэффициент – 1.80.

Любопытны также котировки на потенциальных авторов забитых мячей в этом противостоянии. На то, что голом в игре отличится Артем Дзюба, можно поставить за 2.38, а на гол другого форварда «Зенита» Сердара Азмуна ставки принимаются с коэффициентом 2.89. Наиболее вероятным автором гола в составе «Локомотива» считается Федор Смолов – на его результативный удар можно поставить за 2.97.

Напомним, что матч «Локомотив» – «Зенит» состоится в субботу 28 сентября, в 19:00 по Москве. К старту тура «Зенит» подходит на первой позиции в турнирной таблице РПЛ (23 очка), а «Локомотив» делит 3-5 места в табели о рангах (20 очков).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий