Наоми Осака — Джессика Пегула прогноз на игру WTA Пекин 29 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Пекине Наоми Осака — Джессика Пегула

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA China Open Наоми Осака — Джессика Пегула, который начнется в Пекине 29 сентября не ранее 13:30 мск.

Наоми Осака (4)

Не могу сказать, что Наоми проводит выдающийся сезон, но таковой сейчас не под силу даже легендарной Серене Уильямс. Японка выиграла свой второй турнир Большого Шлема – на этот раз Аус Опен. Во второй половине хардового сезона теннисистка также хороша – выиграла турнир своего имени. Символично. В Осаке Наоми выбила из борьбы крепкую и информную Мертенс, а в финале разобралась с Павлюченковой, которая показала приличный теннис в Японии.

Начиная с Торонто, японка выиграла 11 матчей на 4 хардовых турнирах. Все проигрыши были от топовых соперниц. На каждом турнире Осака показывала высокий уровень тенниса.

Джессика Пегула (76)

Американка может показать хороший теннис, если ей позволить. Есть финал в Ньюпорте, но там она в львиной доле матчей шла фаворитом. Заруба с Андрееску в финале, но в начале сезона канадка только начинала свое феноменальное восхождение. Титул в Вашингтоне с победами над Синяковой и Джорджи, но самая рейтинговая из них на 41-й позиции.

После титула в столице США была победа в первом круге квалификации Цинциннати над слабой Бузарнеску и после последовали 5 поражений подряд, причем на первом турнире дважды проиграла казачке Дияс. В Азии проиграла на турнирах в Сеуле и Ухане отошла Боннавентур и Херцог. Кто им вообще проигрывает?

Личные встречи Наоми Осака — Джессика Пегула

В Пекине будет первое противостояние теннисисток.

Котировки БК

  • Победа Осаки за 1.14
  • Победа Пегулы за 5.70

Интересные факты об игре Наоми Осака — Джессика Пегула

  1. Осака завоевала 2 титула в этом году. Оба на харде.
  2. В прошлом году Осака дошла до полуфинала Пекина.
  3. В этом году Пегула взяла свой первый титул (Вашингтон, хард).
  4. Пегула проиграла 5 матчей подряд.

Прогноз на поединок Наоми Осака — Джессика Пегула

Очевидно, что американка не просто аутсайдер – у нее нет шансов даже на борьбу. В Ухане взяла только 1 гейм Полоне Херцог, у которой не идет игра после Уимблдона. Японке должен придать дополнительный импульс победа на турнире имени её любимой. Не забываем, что Осаке нужно защищать прошлогодний полуфинал.

Ограничится ли американка минимальным тоталом?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2019 - 30 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий