«Марсель» — «Ренн» прогноз на игру 29 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Марсель» — «Ренн»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура Лиги 1 «Марсель» — «Ренн», которая начнется в Марселе на стадионе «Велодром» 29 сентября в 22:00 мск.

«Марсель»

К этому матчу южане подходят в роли фаворита. Оно и понятно: команда не проигрывает на протяжении 6 матчей. После поражения на «Велодроме» в стартовом туре от «Реймса», Было одержано 3 победы и 3 матча сыграны вничью.

На домашней арене в крайних матчах был обыгран «Сент-Этьен» 1-0 и сыграна ничья 1-1 с «Монпелье». В первом случае команды больше мучились и мучили зрителей, чем играли в футбол. На двоих создали один момент – он же привел к единственному голу в матче (отличился Бенедетто). Во втором матче уже на 17-й минуте Сарр срезал мяч в собственные ворота – это был первый и последний момент у ворот хозяев. У ворот гостей артобстрел продолжался на протяжении всего матча. Сравнять счет удалось, но не более.

Не смогут помочь команде, удаленные в игре против «Монпелье», Бубакар Камара и Димитри Пайет. В лазарете пребывают Альваро Гонсалес и Флорьян Товен.

«Ренн»

Пока «Ренн» идет с опережением своих возможностей. Качество игры не фонтан, а набрали половину из возможных очков. Сейчас команда находится в пике – похоже возвращают долги.

На выезде в последних 2-х матчах не смогли победить: разошлись миром с «Брестом» 0-0 и проиграли «Нанту» 0-1. В первом случае получили баранки, которые полностью отражают произошедшее на поле 14 сентября. Можно добавить, что команды получили по 2 желтые карточки, ровно столько, сколько попадали в створ ворот. Картину игры против «Нанта» разбавили 2 назначенные в разные ворота пенальти. В конце первого тайма Ньянг не смог переиграть Лафонта. Во второй половине Абдулайе Туре показал, как нужно быть с точки. «Нант» мог удваивать перевес, но у гостей Эдуард Менди не спал.

У «Ренна» в лазарете Якоб Йоханссон и Герзино Ньямси.

Интересные факты о поединке «Марсель» — «Ренн»

  1. «Марсель» не проигрывает в 6 матчах подряд.
  2. В двух последних матчах с участием «Марселя» была зафиксирована ничья.
  3. «Ренн» не побеждает на протяжении 4 матчей.
  4. На выезде «Ренн» не забивает в 2-х последних матчах.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Марселя» за 2.02
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Ренна» за 4.15

Очные матчи «Марсель» — «Ренн»

Из последних 10 матчей «Марсель» уходил с поля победителем трижды, столько же раз виктория была на стороне «Ренна». В прошлом сезоне оба матча закончились вничью.

Прогноз на футбол «Марсель» — «Ренн»

В последних выездах футболисты «Ренна» ничего не создали с игры. Против отличной защиты «Марселя» сделать момент будет ещё сложней. Хозяева поля в полном порядке и превосходят оппонента в классе.

Выиграет ли «Олимпик»?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 сентября 2019 - 30 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий