«Милан» — «Фиорентина» ставка на матч 29 сентября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Милан» — «Фиорентина»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Серии А «Милан» — «Фиорентина», которая начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 29 сентября в 21:45 мск.

«Милан»

Команда из столицы европейской моды не радует своих тиффози положительными результатами. После 5 туров команда находится во второй половине таблицы. У команды поражений больше, чем побед. При этом видно, что команда показывает приличный футбол.

Матчи первых трех туров против «Удинезе», «Брешии» и «Вероны» никакой информации нам не дадут. В первом туре была раскачка, а дальше выносы по игре. В миланском дерби непримиримые враги разнесли Россонери в пух и прах. Нельзя это назвать минусом, т.к. «Интер» сейчас лучшая команда Италии. В мид-уик подопечным Марко Джампаоло проиграли «Торино», которые показывают футбол низкого качества. «Милан» повел в начале матча – пенальти реализовал Пьятек. После перерыва Кшиштоф мог приносить команде уверенную победу, но промахивался из выгодных положений. Зато Андреа Белотти ударил трижды и забил дважды. Счет не по игре.

«Милану» в предстоящем матче не помогут травмированные Маттиа Кальдара и Лукас Пакета.

«Фиорентина»

Фиалки начали чемпионат ещё хуже. В активе имеют только одну победу, в крайнем матче над «Сампдорией». На выезде пропускают регулярно и не мало – «Дженоа» и «Аталанта» отгрузили по 2 банки.

Бергамцы демонстрируют веселую игру и неудивительно, что не самая лучшая защита Италии дважды капитулировала. Если футболисты «Фиорентины» урывками создавали моменты, то «Аталанта» на протяжении всего матча давила на ворота Бартломея. Продавить кипера получилось только в самой концовке. «Дженоа» обладает средним нападением, хотя и забивают немало на старте сезона. Матч получился веселым: на двоих команды ударили по воротам более 40 раз. Попадали в рамку тоже выше среднего и меня порадовала интенсивность игры. «Фиорентина» опять создавала моменты в рваном ритме, а получала уколы регулярно. В итоге 2-1 в пользу соперника.

У «Фиорентины» нет травмированных и дисквалифицированных.

Интересные факты «Милан» — «Фиорентина»

  1. Только в последнем матче с участием «Милана» был пробит тотал (2.5).
  2. Только в крайнем матче с участием «Милана» обе команды забили.
  3. «Милан» 2 последних матча проиграл.
  4. «Фиорентина» в последнем туре одержала первую победу.
  5. «Фиорентина» не пропускала и не забивала только в одном матче.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Милана» за 2.39
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Фиорентины» за 3.42

Очные матчи «Милан» — «Фиорентина»

Команды являются завсегдатаями Серии А, поэтому нет недостатка в личных встречах. За последние 5 сезонов команды встречались только в рамках Серии А. Получаем 10 матчей. За этот период только в прошлом сезоне побеждали гости – оба раза. В сумме на «Сан-Сиро» Россонери праздновали викторию 3 раза, каждый раз пробивали индивидуальный тотал (1.5).

Прогноз на футбол «Милан» — «Фиорентина»

Удивительно, но Россонери мало забивают и мало пропускают. За пропущенные мячи надо сказать спасибо календарю, а вот за малое количество забитых «спасибо» линии атаки, которые не доводят дело до конца. «Фиорентина» плохо играет сзади. Не пропустили, что удивительно, только от «Ювентуса», к слову, заслуженный сухарь. В остальных матчах они радовали тиффози соперника.

Забьют ли хозяева два мяча минимум?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 сентября 2019 - 30 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий