«Рубин» — «Уфа» прогноз на РПЛ 29 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Рубин» — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура РПЛ «Рубин» — «Уфа», которая начнется в Казани на стадионе «Центральный» 29 сентября в 14:00 мск.

«Рубин»

Казанцы пытаются показывать красивый футбол и за это им респект, только класс команды невысокий и в итоге только вторая половина таблицы. Можно рассуждать о том, что команда притрется и покатит, но я так не думаю – середина таблицы. В последний месяц и по этому статусу возникают вопросы – 4 поражения подряд и 6 в последних 7 матчах.

Три матча за этот период были сыграны на «Казань Арене». В матче против ЦСКА выглядели достойно и даже могли забить, но, если копнуть глубже, то можно сделать вывод: при любом раскладе армейцы добились победы. С тульским «Арсеналом» поединок внешне был похож на предыдущий домашний, с отличием в количестве ударов. Хозяева смогли реализовать один из 2-х моментов. У гостей были такие же шансы на успех, но все в молоко. Хорошо организованный в защите «Сочи» преподал казанцам урок на будущее. В атаке футболисты «Рубина» были на том же уровне, но в своей штрафной… словами не описать. Один Забототный должен был оформлять хет-трик.

Из-за травмы «Рубин» не досчитается Сильвийе Бегича.

«Уфа»

У Нефтяников более систематически подходят к набору очков. Провалов по ходу 10 туров не наблюдалось и есть определенный шанс, что войдут в пятерку. В последних матчах ничего не поменялось: поражение, ничья и победа. Смущает, что на выезде команда пока не одержала ни одной победы. Крайними было поражение от «Арсенала» ещё в середине августа и недавняя ничья с «Динамо».

Футболистов «Арсенала» получалось держать на расстоянии, но один из дальних ударов достиг цели. В целом, игра была без моментов. Только в конце игры команды показали заход на моменты, но это слабый аргумент. Московское «Динамо» обязано было побеждать. Моментов они создали на 2 победных матча. «Уфа» ответила только опасным ударом Бизьяка в конце матча.
В лазарете по-прежнему пребывает Дмитрий Сысуев.

Интересные факты «Рубин» — «Уфа»

  1. «Рубин» проиграл последние 4 игры.
  2. Дома «Рубин» больше 1 гола не забивал.
  3. В домашних матчах меньше «Рубина» забивал только «Сочи».
  4. «Уфа» на выезде не побеждала (4 игры).
  5. На выезде «Уфа» забивала только в одном матче.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Рубина» за 2.70
  • Ничья за 3.16
  • Победа «Уфы» за 3.23

Очные матчи «Рубин» — «Уфа»

За последние 10 матчей преимущество на стороне «Рубина» со счетом 3-1. Несложно посчитать, что 6 матчей были сыграны вничью, включая 2 прошлого сезона.

Прогноз на футбол «Рубин» — «Уфа»

Учитывая выездной статус «Уфы» можно подытожить, что ни одна из команд не производит хорошее впечатление. Фактически игра на 3 результата. По тоталу больше вопросов, чем ответов.

Будут ли гости ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 сентября 2019 - 30 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий