«Лига Ставок» предлагает пари на победную серию ЦСКА

«Лига Ставок» предлагает пари на победную серию ЦСКА

Московский ЦСКА еще не терял очков в Российской Премьер-Лиге осенью, а букмекерская компания «Лига Ставок» предлагает предсказать, когда закончится победная серия «армейцев».

ЦСКА выиграл уже четыре матча в РПЛ подряд – у «Ахмата» (3:0) и «Краснодара» (3:2) дома, а также у «Арсенала» (2:1) и «Тамбова» (2:0) на выезде. Аналитики БК Лига Ставок предлагают предсказать номер тура, в котором победная серия подопечных Виктора Гончаренко прервется. Игроки имеют три варианта для выбора. Первый – серия побед ЦСКА прервется уже в ближайшем 11-м туре РПЛ, когда «армейцы» сыграют на выезде против «Урала». На это можно поставить с коэффициентом 1.95, а на то, что после выезда в Екатеринбург ЦСКА продлит победную серию, ставки принимаются с коэффициентом 1.85.

Второй вариант для пари – серия ЦСКА прервется в 12-м туре, когда москвичи примут дома «Ростов». Вероятность такого расклада оценивается коэффициентом 4.00, а на обратный вариант можно поставить за 1.20.

Наконец, третий вариант – ставка на то, что ЦСКА прервет свою победную серию лишь в 13-м туре, когда отправится в гости к «Уфе». На это можно поставить с коэффициентом 6.00, а на противоположный вариант – с коэффициентом 1.13.

Напомним, что после 10-ти сыгранных туров ЦСКА располагался в турнирной таблице РПЛ на второй строчке, набрав 22 очка и отставая от лидера – питерского «Зенита», лишь на один балл.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий