«Боруссия» — «Вердер» и экспресс на встречи Бундеслиги 28 сентября

Футбольный матч «Боруссия» — «Вердер» и прочие игры Бундеслиги

Матчи немецкого чемпионата в субботу предлагаем вам в формате экспресса: «Боруссия» Дортмунд — «Вердер», «Падерборн» — «Бавария» и «РБ Лейпциг» — «Шальке».

«Падерборн» — «Бавария» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Единственная команда Бундеслиги, которая еще не знала вкуса побед в классе сильнейших в этом сезоне, примет мюнхенскую «Баварию». Подопечные Нико Ковача уже дважды теряли очки, но это совершено не критично.

Разве что домашнюю ничью с «Гертой» (2:2) можно назвать неудачей для «роттен». Гостевые 1:1 с «РБ Лейпциг» со стратегической точки зрения очень даже положительный результат, ведь пока что именно «быки» выглядят главными конкурентами «Баварии» в борьбе за чемпионство.

Оба матча на своем поле «Падерборн» проиграл с суммарным счетом 2:8. Оборона действительно является слабым местом команды и в будущем поединке вряд ли ситуация изменится к лучшему.

Победа «Баварии» с форой (-1,5) за 1.39

«РБ Лейпциг» — «Шальке» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Еще два года назад матч между этими командами воспринимался бы как встреча абсолютно равных соперников, даже с небольшим преимуществом «кобальтовых». Но Джовани Тедеско на поверку оказался дутой тренерской величиной, а вот другой молодой тренер Юлиан Нагельсман возглавил как раз «быков».

«РБ Лейпциг» перед шестым туром занимает первую строчку и с победы начал свой путь в Лиге чемпионов. С учетом кубкового поединка на старте сезона, сейчас беспроигрышная серия команды насчитывает уже семь матчей, причем лишь раз за это время «быки» сыграли вничью, с «Баварией» (1:1).

«Шальке» после старта из двух «сухих» матчей подряд, добыл три победы в чемпионате кряду. Да и поединок пятого тура подопечные Вагнера проводили на день раньше, чем будущий соперник. Так что провалиться на «Ред Булл Арене» они точно не должны.

«Шальке» забьет за 1.47

«Боруссия» — «Вердер» (футбол, Бундеслига 19:30 мск)

Текущие результаты «пчел» не должны удивлять. Команды Люсьена Фавра всегда мощно стартуют, потом наступает спад и череда поражений. Функциональные «американские горки» уже давно стали привычным явлением для всех, кого возглавляет этот швейцарский специалист.

Ничья с «Барселоной» (0:0) в ЛЧ с позиции силы сменилась потерей очков в матче с «Айнтрахтом» (2:2) в чемпионате. Таким образом, уже после пяти туров сформировалось отставание от лидера в три очка.

«Вердер» начал чемпионат посредственно, при трех поражениях лишь две победы. Не впечатляет и работа в обороне команды, пропустившей в пяти матчах уже 12 мячей (третий худший результат БЛ). Вряд ли на «Сигнал Идуна Парк» команде Кохфельдта светит что-либо приятное.

Победа «Боруссии» за 1.28

Доедет ли немецкий экспресс?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
26 сентября 2019 - 29 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий