«Локомотив» Москва — «Зенит» прогноз на поединок 28 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Локомотив» Москва — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура РПЛ «Локомотив» Москва — «Зенит», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 28 сентября в 19:00 мск.

«Локомотив» Москва

Что мы знает про железнодорожников? Команда одержала 6 побед за 10 туров и с 20-ю очками идет в группе лидеров. Столько же очков у «Ростова» и «Краснодара», но разница мячей наше все. На РЖД Арене конфузы случались. Команда отсыпала 1 очко веселому «Рубину», а в крайнем мате проиграли «Ростову».

Как же конкурент смог оставить с баранкой «Локомотив»? Ответ на этот вопрос лежит в плоскости реализации. «Ростов» сыграл добротный матч и на свои 2 гола за 1 час присутствия на поле наиграл. Другой вопрос: футболисты хозяев поля начали играть только при счете 0-2. Обязаны были отыгрываться, но… Остальные домашние матчи против «Рубина», Тамбова» и «Урала» большого значения не имеют.

В лазарете у команды по-прежнему братья Миранчуки, Борис Ротенберг и Джефферсон Фарфан.

«Зенит»

Питерские ребята идут по чемпионскому графику. После последнего тура смогли оторваться от лидирующей группы, но ЦСКА наступает на пятки. После двух матче с потерянными очками, подали своим болельщикам на блюде 3 победы к ряду.

Из них выделятся выездная виктория над «Спартаком». Матч-бодалово с 7 желтыми карточками на двоих. Настоящая битва двух столиц. Красно-белые пыжились, давили и по совокупности могли рассчитывать на гол. Но в их рядах ответственный человек не нашелся. Зато таковой появился у гостей. Многоопытный Юрий Жирков с угла штрафной поразил вражеские ворота. Матч был до первого гола. Другим получился выезд в Уфу. «Зенит много атаковал, но хозяева поля опасно огрызались. Смогли в конце матча забить заслуженный гол и одержать незаслуженную победу.

В лазарете у команды по-прежнему Малком, Сердар Азмун и Себастьян Дриусси.

Интересные факты «Локомотив» Москва — «Зенит»

  1. «Локомотив» не пропускал только в 2-х матчах (10 игр).
  2. «Локомотив» не забивал только в одном матче.
  3. Последний домашний матч «Локомотив» проиграл.
  4. «Зенит» не забивал только в одном матче (10 игр).
  5. На выезде у «Зенита» только одни пропущенный мяч.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Локомотив» Москва за 2.90
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Зенит» за 2.60

Очные матчи «Локомотив» Москва — «Зенит»

За последние 4 сезона Железнодорожники одержали 5 побед при 2-х победах «Зенита». На данный момент на поле «Локомотива» только в одном матче сыграла ставка обе забьют – да.

Прогноз на футбол «Локомотив» Москва — «Зенит»

По прошедшим матчам видно, что обе команды не закрываются в защите. 4 гола, пропущенных «Зенитом» — это следствие слабого исполнительского мастерства соперников. «Локомотиву» везет меньше, и они пропускают почти каждый матч. Для гостей матч не настолько принципиальный, как против «Спартака». Это единственный аргумент в пользу закрытого футбола.

Смогут ли забить обе команды?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
26 сентября 2019 - 29 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий