«Хетафе» – «Барселона» ставка на Ла Лигу 28 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Хетафе» – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч седьмого тура испанской Ла Лиги «Хетафе» – «Барселона», который состоится в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 28 сентября в 17:00 мск.

«Хетафе»

Подопечные Хосе Бордаласа подтверждают реноме «крепкого орешка». Драматично упустив шанс сыграть в Лиге чемпионов в концовке прошлого сезона, «Хетафе» позволил себе проиграть в новой кампании лишь на поле мадридского «Атлетико» (0:1), а вот в последующих поединках неизменно набирал очки. Даже проигрывая со счетом 1:3 по ходу матча, как это случилось посреди уходящей недели на поле «Валенсии» (итоговая ничья 3:3).

С составом у коллектива из пригорода Мадрида также нет существенных проблем. Да, тренер был бы более счастлив, будь у него в распоряжении еще и Антунеш с Аматом и Этчейтой. Но без всей этой троицы команда неплохо справляется в последние полтора месяца и, вероятно, не станет сильно горевать на выходных.

«Барселона»

А вот у каталонцев есть потеря, которая заставляет тренеров, игроков и болельщиков клуба сильно грустить. Лионель Месси, свежеиспеченный лучший игрок мира по версии ФИФА, опять получил травму во вторничном матче против «Вильярреала» (2:1), и то, что это событие ударило по моральному состоянию каталонской команды, было заметно уже непосредственно после ухода аргентинского гения с поля. До этого момента «Барселона» забила дважды, после оного – ни разу.

Сразу после игры пресс-служба «Сине-гранатовых» отрапортовала о том, что повреждение Месси оказалось несерьезным – растяжение приводящей мышцы. Но спустя сутки стало известно, что на восстановление Лео все же потребуется некоторое время и на поле домашнего стадиона «Хетафе» мы его не увидим. Равно как и двух защитников «Барсы» Альбу и Умтити – они тоже вне игры из-за травм.

Интересные факты о матче «Хетафе» – «Барселона»

  1. «Хетафе» не проигрывает в последних 8-ми домашних матчах в рамках испанской Ла Лиги.
  2. «Барселона» не может выиграть уже в 7-ми официальных поединках на выезде во всех турнирах. В последний раз выездная победа каталонцев случилась в апреле, когда «Сине-гранатовые» одолели «Алавес» (2:0).

Котировки букмекера

  • Победа «Хетафе» за 4.80
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Барселоны» за 1.85

Очные поединки «Хетафе» – «Барселона»

«Хетафе» весьма удобный соперник для «Барселоны». В последних 10-ти поединках каталонцы побеждали 7 раз при 3-х ничьих. Но это если говорить о поверхностной статистике. Если же копнуть чуть глубже и оценить лишь два последних сезона, то окажется, что на счету «Сине-гранатовых» три победы, две из которых с минимальным преимуществом, а также домашняя ничья 0:0. То есть команда Бордаласа стала «крепким орешком» не только для большинства команд Ла Лиги, но и для самой сильной из них.

Прогноз на матч «Хетафе» – «Барселона»

«Рецепт» прогноза выглядит просто: берем беспроигрышную домашнюю серию «Хетафе», добавляем к ней безвыигрышную выездную серию «Барселоны» и посыпаем сверху свежей травмой Месси. Ставим на медленный огонь и получаем три варианта для пари в пользу хозяев поля. Без боя эти ребята точно не сдадутся.

Пробьет ли андердог фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 сентября 2019 - 29 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий